Switch to full style
Посвящен работе и публикациям на сайте www.dmitrov.su. Здесь можете публиковать свои новости и статьи.
Ответить

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 13:14 pm

Я впервые вижу такие просьбы на форуме... обычно либо админы банят неугодных челов... либо форумчане просто игнорируют таких.

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 13:22 pm

Maya писал(а):Максим, это философский вопрос. Дерьмо - это неотъемлемая часть нашей жизни.

Но если есть возможность сделать чтобы его было меньше, то почему бы ей не воспользоваться.

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 13:26 pm

mixas писал(а):Я впервые вижу такие просьбы на форуме... обычно либо админы банят неугодных челов... либо форумчане просто игнорируют таких.

Админам пох.
Техническая возможность есть, но работает криво.

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 14:25 pm

Может тем кому кто-то здесь не нравится в социальные сети податься со своими капризами? Нажал на кнопочку -"блокировать", "удалить" и счастье наступило.

Максима кто-нибудь уполномачивал на роль третейского судьи? Мне очень приятно читать его сообшения о профессиональной деятельности, но что касается его мировоззрения - всё слишком однозначно и однобоко, белые и красные, "вентилятор". Эта информация - дерьмо, а та то что надо и отсюда предвзятое отношение к определённой группе форумчан со стороны лица, имеющего отношение к модерации. Начальник(с)! :lol:
Последний раз редактировалось Teddy Чт май 07, 2015 14:51 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 14:34 pm

Teddy писал(а):Может тем кому кто-то здесь не нравится в социальные сети податься со своими капризами?
Спасибо за ..эээ. мудрый совет. :D Обязательно им .....не воспользуюсь. :D

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 14:37 pm

Ил-2, может пора прекратить маниакальное преследование? Ну надоело, честное слово.

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 14:43 pm

Teddy писал(а):Ил-2, может пора прекратить маниакальное преследование? Ну надоело, честное слово.

Кого, вас??? Преследую?! :shock: Так если на то пошло, вы первая должны проголосовать за функцию игнора на Форуме. :ROFL: А вы вот реагируете на меня. Непоследовательно как-то. :D

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 14:48 pm

mixas писал(а):Скажите, а как Вы в жизни боретесь с людьми которые Вам неприятны? но волею судьбы Вам приходится с ними сталкиваться!!!


Да, неприятных относительно себя людей можно встретить везде. Стараюсь с такими
не общаться, или свести общение к минимуму. Но если этот человек конкретно портит
тебе жизнь и нельзя проигнорировать, я делаю то,что правильно для меня.
Например, пишу обоснованные жалобы в нужные инстанции, подаю иск в суд, увольняюсь
с работы и проч.
Вот всё это в моей жизни было.

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 14:50 pm

Лично мне никто не мешает!!! :tease:
А вот функцию редактора вполне можно ввести, и не стало бы подлавливаний из-за неправильно набитого на клавиатуре слова.

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 14:51 pm

mixas писал(а):Скажите, а как Вы в жизни боретесь с людьми которые Вам неприятны? но волею судьбы Вам приходится с ними сталкиваться!!!

mixas писал(а):ПРИХОДИТСЯ ОБЩАТЬСЯ... я имел ввиду коллегу по работе или м.б. родственника...

С неприятным коллегой по работе только деловые отношения в рамках совместно выполняемой работы без эмоций и перехода на личности. С родственником постараться его понять или совсем не общаться.

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 14:54 pm

Teddy писал(а):Лично мне никто не мешает!!! :tease: .

Тогда я вас продолжу ....."маниакально преследовать". 8)

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 15:02 pm

Буду ощущать, что постоянно лечу в сопровеждении истребителя. :lol:

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 15:09 pm

Teddy писал(а):Буду ощущать, что постоянно лечу в сопровеждении истребителя. :lol:

Э нет! Слишком легко хотите отделаться. :pardon:
Лучше представляйте что сидите в блиндаже, а на Вас пикирует "летающий танк". :"":

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 15:11 pm

палочка писал(а):Э нет! Слишком легко хотите отделаться. :pardon:
Лучше представляйте что сидите в блиндаже, а на Вас пикирует "летающий танк". :"":

Не-не, такие .....секс-бомбы как Тедди, только падают. :D На блиндажи.

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 15:15 pm

Ну если рассматривать в этой концепции, то: Ладно бы они падали на блиндажи,так ведь на кварталы с мирными жителями. :unknown:

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 15:19 pm

Фиг собьёшь. ИЛ-2 и

Изображение
:D
Фиксирую отклонение от заданного курса со стороны истребителя. :ROFL:
Не ровен час, дойдёт до последнего кота при отстреле :lol:

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 15:54 pm

Teddy писал(а):Фиг собьёшь. ИЛ-2 и

Изображение
:D
Фиксирую отклонение от заданного курса со стороны истребителя. :ROFL:
Не ровен час, дойдёт до последнего кота при отстреле :lol:

Их в Югославии уже сбивали. :mrgreen: Тем более, вы же секс-бомба с непредсказуемым взрывателем. :D А , судя по фото, ещё и крупного калибра. :oops: Так что не завидую я тому ...бомбардировщику, который понесет вас по жиз....ой ...в своем бомбовом отсеке. :crazy:

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 15:58 pm

Котами, котами бомбите! Жду жирного, самодовольного кота! :ROFL:

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 16:06 pm

Teddy писал(а):Котами, котами бомбите! Жду жирного, самодовольного кота! :ROFL:

Тогда это не ко мне. Я больше по обаянию, а не по толщине шкурки. :D
Изображение

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 16:09 pm

Понеслось.

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 16:28 pm

Maxim писал(а):Понеслось.

А это пока админы кнопку игнора чинят. :D

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 21:25 pm

Ил-2 писал(а):
Maxim писал(а):Понеслось.

А это пока админы кнопку игнора чинят. :D


Котяре почётный горшок полагается! :good:

Изображение

Re: Вопрос администрации форума.

Чт май 07, 2015 22:29 pm

Вот тоже задали задачку, сижу думаю - а мне такое надо или нет. Вроде и надо, а с другой стороны - мы же все разные, в одном можем ругаться до драки, а в другом понимаем друг друга с полуслова. В общем - мне не надо)))

Re: Вопрос администрации форума.

Вт май 12, 2015 23:27 pm

И так...
Функционал движка конечно же может не работать или работать не так, как ждут его обитатели. Я постараюсь до конца недели хотя бы проверить работу самого модуля, а дальше решим что делать.

Но кроме технических моментов, надо четко прописать эти игноры в правилах.
Ну как минимум первое, что модераторы лишены этих функций, так как они обязаны следить за порядком, а как они это будут делать, если у них будет полфорума в игноре? Никак, а значит губины закатали. Замечу игноры у модераторов и администраторов - сразу лишение пожизненное с гвоздями.
Второе, форум позволяет постить сообщения анонимно. От этого защиты нет и вряд ли будет. Кто захочет вас достать - достанет. Некоторые дебилы даже спамом приватов занимаются. Замучаетесь фильтроваться.


Да и "Бред и нетерпимость это основные черты этого общества, а не форума, на него пенять не стоит, коли рожа крива".

Re: Вопрос администрации форума.

Вт май 12, 2015 23:42 pm

Ну так припиши в правилах что и как.
А для дебилов есть администрация.
Ответить