Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.
Правила форума
Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место
Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.
Пн май 11, 2015 13:58 pm
Предложу вот
https://www.avito.ru/dmitrov/planshety_ ... _579988535
Последний раз редактировалось
Shizzam Пт май 29, 2015 19:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ср май 20, 2015 18:43 pm
махну на телефон))
Пт май 29, 2015 19:01 pm
4000 рублей
Сб май 30, 2015 12:18 pm
еще есть на продажу нетбук, msi вроде модель. Если берете с планшетом вместе, то в подарок кЕтайский айфон 6

состояние на 5, полный комплект

p.s а лучше махну на телефон от 5 дюймов
Вс май 31, 2015 17:15 pm
Планшет ушел. остался нетбук за 3000 рублей и в подарок айфон
Вс май 31, 2015 18:00 pm
Shizzam писал(а):Планшет ушел. остался нетбук за 3000 рублей и в подарок айфон

Если всё в живом состоянии, заберу детям.
Вс май 31, 2015 18:06 pm
Васисуалий писал(а):Shizzam писал(а):Планшет ушел. остался нетбук за 3000 рублей и в подарок айфон

Если всё в живом состоянии, заберу детям.
Конечно все живое, даже аккумулятор в нетбуке. Встретиться могу только завтра после 18 часов
Вс май 31, 2015 18:15 pm
Shizzam писал(а):Васисуалий писал(а):Shizzam писал(а):Планшет ушел. остался нетбук за 3000 рублей и в подарок айфон

Если всё в живом состоянии, заберу детям.
Конечно все живое, даже аккумулятор в нетбуке. Встретиться могу только завтра после 18 часов
Если завтра не уеду на дачу вечером всё заберу
Вс май 31, 2015 22:30 pm
не вопрос
Пн июн 01, 2015 16:54 pm
Shizzam писал(а):не вопрос

Где СИИ технологии моно посмотреть?
Пн июн 01, 2015 19:09 pm
Васисуалий писал(а):Shizzam писал(а):не вопрос

Где СИИ технологии моно посмотреть?
все технологии находятся на фрезе, ну на крайняк в центре где нить
Пн июн 01, 2015 23:01 pm
Shizzam писал(а):Васисуалий писал(а):Shizzam писал(а):не вопрос

Где СИИ технологии моно посмотреть?
все технологии находятся на фрезе, ну на крайняк в центре где нить
Увидев информацию раньше я б подъехал ...Завтра до 12 дня как и где(если есть возможность)?
Пн июн 01, 2015 23:31 pm
До 18 я работаю((( Разъездной характер работы, не угадаю где буду в это время.
Пн июн 01, 2015 23:49 pm
Печально,значит не судьба.
Пн июн 01, 2015 23:55 pm
Васисуалий писал(а):Печально,значит не судьба.
Вам виднее.
Вт июн 02, 2015 22:54 pm
актуально
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.