Для всех кто хочет совместно закупаться. Все объявления строго ТУТ
Пн май 18, 2015 14:51 pm
Доброго дня, нашла для себя молочку, но не хотят люди ради меня одной везти продукты...мб кто еще желает молока без запаха, давно такое искала! Хороший творог... Сыр... Раз в неделю готова ездить и забирать самовывозом... Пишите, если не одинока;)
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.