Ср июн 10, 2015 16:22 pm
“Они (добровольцы) ехали защищать русский мир, а вынуждены защищать режимы, посаженные, ясно что, при содействии Кремля, это уже бесполезно отрицать. И глупо отрицать это, изображать из себя просто уже дурака или дебила, если думать, что они сами такие образовались“
Пт авг 28, 2015 17:03 pm
Пт авг 28, 2015 21:22 pm