Да, спасибо, я эти ссылки вчера сама, первым делом, «нагуглила»… Не подходят:
Первая: не хочу выгружать конфиденциальную информацию в сеть.
Вторая: я ж писала, что к "виндоусу ходила". Их советы не помогают.
Третья: на кнопке “окрыть“ у меня нет стрелочки

, сл-но, я не могу выбрать «восстановить».
Лучше посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь
проверенный ресурс, где можно скачать бесплатную программу "recovery", только такую, чтобы потом не нужно было покупать ключ - ибо, я не хочу использовать PrtSc и в последствие пыхтеть над его конвертацией.