Вт июл 14, 2015 8:03 am
Вчера в Митькино был найден кобель немецкой овчарки. Чепрачного окраса (рыже-черный), клеймо на ухе читается плохо. Первая буква D, потом не разобрать, похоже на остатки R, но я могу ошибаться, тире и 266.
Собака, судя по седой морде и стертым зубам, пожилая. Адекватная, слушается.
Ищем хозяев.
Ср июл 15, 2015 9:42 am
Тему можно закрыть. Собака остается у нас.