Switch to full style
События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.
Ответить

Школа танца живота.

Сб апр 23, 2005 20:27 pm

Кто-нибудь знает, у нас преподают где-нибудь танец живота?

Сб апр 23, 2005 20:58 pm

В Турции.

Re: Школа танца живота.

Сб апр 23, 2005 21:30 pm

королева марго писал(а):Кто-нибудь знает, у нас преподают где-нибудь танец живота?
Возможно в ДК?

Re: Школа танца живота.

Пн апр 25, 2005 13:44 pm

королева марго писал(а):Кто-нибудь знает, у нас преподают где-нибудь танец живота?


одна знакомая несколько месяцев назад пыталась отыскать такую школу... :roll:
не нашла, по всей видимости не обучают этому в Дмитрове...

Пн апр 25, 2005 21:05 pm

я занималась по субботам в Москве, поскольку у нас пока нет подобных школ. Если у вас нет желания\возможности ездить в столицу за этим,
то рекомендую приобрести видео с уроками танцев. единственный минус у них = это то, что вам никто не скажет, какие вы допускаете ошибки. но, в принципе, если заниматься перед большим зеркалом, то можно вполне сносно овладеть основными навыками, движениями, приемами. удачи.

Ср апр 27, 2005 0:47 am

chocoladka!! а это ты на фото !? Блондинка !? :arrow: :D

Ср апр 27, 2005 12:21 pm

badangel писал(а):chocoladka!! а это ты на фото !? Блондинка !? :arrow: :D

А ЭТО Вы НА ФОТО? БРЮНЕТ?

Ср апр 27, 2005 13:58 pm

Даа, если судить по фото, то у меня совсем всё плохо... :lol:

Re: Школа танца живота.

Ср апр 27, 2005 18:38 pm

королева марго писал(а):Кто-нибудь знает, у нас преподают где-нибудь танец живота?


Говорят, танец живота делает девушку гибкой, стройной и сексапильной. И кстати, ты знаешь, чтобы танцевать танец живота, нужен небольшой животик ? Мне кажется, не каждая женщина занимается танцами живота, только чтобы научиться танцевать ;0))

По делу. Есть вроде как во дворце культуры танцевальная ... гм.. школа. Может, стоит там поинтересоваться.

Ср апр 27, 2005 19:16 pm

во дворце есть спортивные бальные танцы, русские народные и есть еще одно новое отделение - street dance - преподает хороший дядечка, владелец школы сд в москве. Но танец живота не только в дк,но и в Дмитрове вообще не преподают, я же сказала уже. Зачем рассуждать на тему"а может", "а вдруг".
Насчет животика: у кого есть, у кого нет - это не главное. Главное танцевать красиво, ведь знаете, кто-то танцует за счет перекатывания вверх-вниз своих "небольших" складочек, а кто-то может и с твердым прессом танцевать так, что только держитесь. Так что специально худеть или поправляться для того, чтобы выучить данный вид танцев, не нужно! Если девушка действительно интересуется танцами, может написать мне в личку, я дам адрес московского "проверенного" клуба.

Чт апр 28, 2005 18:07 pm

badangel писал(а):chocoladka!! а это ты на фото !? Блондинка !? :arrow: :D


Почему-то chocoladka , очень обижается на этот вопрос :wink: Но зато у неё теперь аватара не в негативе , а в нормальном виде 8)

Чт апр 28, 2005 18:24 pm

Thor писал(а):
badangel писал(а):chocoladka!! а это ты на фото !? Блондинка !? :arrow: :D


Почему-то chocoladka , очень обижается на этот вопрос :wink: Но зато у неё теперь аватара не в негативе , а в нормальном виде 8)


:lol:

Пт апр 29, 2005 23:40 pm

:arrow: for chocolatka а ВЫ, что думали !? буду я на аватару вывешивать незнакова мужика :lol: :lol: :lol:

Пт апр 29, 2005 23:43 pm

кстате !! скаZzал мне 1 чел0вечек.. типо видел он chocolad'ку :lol: типо в типо эээ короче в офиссе мсомма.. и сказал, что на аватаре не она :) а я кстате свое фото вывесел.. Gg

Пт апр 29, 2005 23:59 pm

она не блондинка, но симпотичная :)
и в общении приятная

Сб апр 30, 2005 13:14 pm

кстате !! скаZzал мне 1 чел0вечек.. типо видел он chocolad'ку типо в типо эээ короче в офиссе мсомма.. и сказал, что на аватаре не она а я кстате свое фото вывесел.. Gg

бред какой-то. на мне что, было написано, что я - "шоколадка", интересно, по каким это таким признакам ваш знакомый определил, что это - я? Мальчик, учись врать лучше, а не умеешь - лучше не начинай
в оффисе мсомма я с февраля месяца не была
блондинка со смуглой кожей и карими глазами - это извращение, я бы удавилась, если бы была светленькой
каким образом это все относится к теме "танцы живота"? зачем оффтоп разводить?

Сб апр 30, 2005 23:55 pm

Я не врал!!! а сказал мне это Spirit !!!!!!!!!

Сб апр 30, 2005 23:56 pm

А кстате ! а зем мне врать Вам ! :) общенние на вы :lol: я ваших уроков госпажа chocoladdka не забываю :) gg

Вс май 01, 2005 11:46 am

badangel писал(а):А кстате ! а зем мне врать Вам ! :) общенние на вы :lol: я ваших уроков госпажа chocoladdka не забываю :) gg

спирит, которого вы сам выдумали? он меня видел? прикольненько. а зачем вам врать? отвечу. вероятно, затем, что, в силу своего ограниченного развития, вы больше ниченго и делать не умеете. В этом уже все убедились. ВЕдь, мальчик, вы же не хотите, чтобы я вас прилюдно опозорила? Ведь я могу спросить, как была одета, или какая у меня была прическа, или накрашена я была или нет, или еще любой другой вопоос, и вы, с вашим "спиритом" тощько глазами поморгаете и ничего не ответите.

Вс май 01, 2005 13:12 pm

chocoladka писал(а):ВЕдь, мальчик, вы же не хотите, чтобы я вас прилюдно опозорила? Ведь я могу спросить, как была одета, или какая у меня была прическа, или накрашена я была или нет, или еще любой другой вопоос, и вы, с вашим "спиритом" тощько глазами поморгаете и ничего не ответите.

В данном посте, я подвергал сомнению, высказывания «Шоколадки». Но в связи с тем, что в приватной беседе с ней, признал что я неправ, я удалил первоначальный текст данного поста.
Последний раз редактировалось Молчун Сб май 14, 2005 0:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Вс май 01, 2005 13:28 pm

бред какой
p.s.: молчун, если вы думали, что я сейчас расползусь в восхищении вашей чушью, напишу: да, именно так я и выгляжу, восхищайтесь мной, товарищии т.п., то у вас , вероятно, сложилось об мне мнение, прямо противоположное тому, чем я являюсь на самом деле. ни в чем убеждать я вас не собираюсь, но, мне кажется, что вы вообще как-то не имеете отношение к данному разговору.
Последний раз редактировалось chocoladka Пн май 02, 2005 13:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вс май 01, 2005 13:31 pm

Молчун писал(а):
chocoladka писал(а):ВЕдь, мальчик, вы же не хотите, чтобы я вас прилюдно опозорила? Ведь я могу спросить, как была одета, или какая у меня была прическа, или накрашена я была или нет, или еще любой другой вопоос, и вы, с вашим "спиритом" тощько глазами поморгаете и ничего не ответите.

Мужик попросил, что бы придала его смерти та из амазонок, которая считает себя самой некрасивой.

а женщин, считающих себя самыми некрасивыми, много. поверьте.

Вс май 01, 2005 14:00 pm

Дамочка, вы слишком высокого мнения о себе! Перед вашим "Я" тут никто не преклонит колено, а то что вы "понторезите", это факт!

Вс май 01, 2005 14:05 pm

Darth Malak писал(а):Дамочка, вы слишком высокого мнения о себе! Перед вашим "Я" тут никто не преклонит колено, а то что вы "понторезите", это факт!

ещё один бред. 1) тема называется" школа танцев живота"
2) я хоть слово сказала, дабы "превозвысить" себя?
3) я отвечала строго по теме и по делу, пока не коснулись лично меня.
4) а когда же разговор зашел обо мне, то я опять же ответила строго по делу
5) пожалуйста, ваши аргументы? глупо безапелляционно писать лажу. в каких конкретно словах проявилась моя "завышенная самооценка".
6) впредь я бы попросила отвечать за свои слова, если вы, конечно, мужчина ( чего я, пока. не заметила)
7) если есть проблемы. заведите отдельную тему для их решения. этот же тред не для этого

Вс май 01, 2005 14:24 pm

chocoladka писал(а):а женщин, считающих себя самыми некрасивыми, много. поверьте.

В данном посте, я подвергал сомнению, высказывания «Шоколадки». Но в связи с тем, что в приватной беседе с ней, признал что я неправ, я удалил первоначальный текст данного поста.
Последний раз редактировалось Молчун Сб май 14, 2005 0:26 am, всего редактировалось 1 раз.
Ответить