Для любителей и владельцев живности
Сб авг 15, 2015 15:55 pm
После выкармливания стрижа (стриж улетел) осталось штук 200-300 свежезамороженных сверчков и несколько десятков мух. Кому-нибудь надо? (даром, конечно).
Вт авг 18, 2015 19:07 pm
Ну, что ж, видимо, все дмитровские стрижеспасатели уже выпустили своих стрижей, это радует. Значит, накормим сверчками рыб в пруду на Инженерной. Тему можно закрывать.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.