Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.
Вт авг 18, 2015 23:37 pm
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Дмитрове фехтование?
Ребенок (мальчик) очень хочет.
Вс июн 19, 2016 0:42 am
наверное, уже совсем не актуально?
в "Олимпике" есть
Вс сен 25, 2016 22:00 pm
спасибо. Оно и раньше было, но там как-то все сложно было... то ли годовую карту нужно было покупать, чтобы записаться, то ли что... не помню уже.
может, стало проще?
Вт сен 27, 2016 10:37 am
assolka писал(а):спасибо. Оно и раньше было, но там как-то все сложно было... то ли годовую карту нужно было покупать, чтобы записаться, то ли что... не помню уже.
может, стало проще?
Ну через год еще ответят вам. Не проще напрямую разок в Олимпик позвонить?
Пн окт 31, 2016 1:24 am
assolka писал(а):спасибо. Оно и раньше было, но там как-то все сложно было... то ли годовую карту нужно было покупать, чтобы записаться, то ли что... не помню уже.
может, стало проще?
нет, не стало, все то же самое - покупать годовую карту. Можно на полгода. Словом, только из-за одного фехтования невыгодно.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.