Хотите познакомиться? Тогда вперед!
Ср янв 28, 2004 0:28 am
:roll: вот,узнала про форум,зашла никого не знаю!! видимо надо ЗНАКОМИТСЯ!!!!
Ср янв 28, 2004 0:33 am
странный у тебя ник...
Ср янв 28, 2004 1:05 am
А это как читать? "Федорона" или все таки "Федор-Она"?
Ср янв 28, 2004 1:22 am
А у тебя фамилия не Федотова.
А то я знаю одну Федора
Ср янв 28, 2004 1:25 am
пРИВЕТИК,жЕКА!!! ДА,ДА !! ПОДКОЛОЛ!! Я ЭТО!!!
Ср янв 28, 2004 1:30 am
КАК ЖИЗНЬ?? НЕ ОБИДЕЛИСЬ ЧТО Я НЕ ПРИШЛА??? ВЫ САМИ ТО КАК ПОГУЛЯЛИ???
Ср янв 28, 2004 1:33 am
проверь РМ
Ср янв 28, 2004 1:41 am
ну и???
Ср янв 28, 2004 1:45 am
хаха
Ср янв 28, 2004 1:46 am
РМ = Private Messages
пусто?
Ср янв 28, 2004 1:52 am
Значит, всетаки "Федор-Она".
Ср янв 28, 2004 1:52 am
че хаха???
Ср янв 28, 2004 1:55 am
ПУСТО
Ср янв 28, 2004 1:57 am
ПУСТО!!!
Ср янв 28, 2004 1:58 am
ты как всегда гадость какую-нибудь написал?????
Ср янв 28, 2004 2:00 am
Smoke писал(а):Значит, всетаки "Федор-Она".

а что тута особенного????
Ср янв 28, 2004 2:00 am
Я написал - " Афигена"
Ср янв 28, 2004 2:01 am
DievSE писал(а):Я написал - " Афигена"
я те верю!!!

ты че не спишь???? вот мне напиример завтра в универ перется с самого утра,а я тута с тобой треплюсь!!!
Ср янв 28, 2004 2:04 am
ты че не спишь????

А как ты думаешь?
Ср янв 28, 2004 2:09 am
колян тоже по netu бродит???
Ср янв 28, 2004 2:11 am
Он мне не сообщал
Ср янв 28, 2004 2:13 am
Эй, парочка, спать пора.
Ср янв 28, 2004 2:15 am
Да, а то устроили чат
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.