Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Сб сен 05, 2015 14:58 pm
нужно килограмм 10 и ящик где он мог бы храниться. Где взять, может кто знает?
Сб сен 05, 2015 15:08 pm
ИМХО нигде.
Сб сен 05, 2015 15:14 pm
Ближе чем Алтушка не найдешь...
Сб сен 05, 2015 22:41 pm
МЁРЗЛЫЙ писал(а):Ближе чем Алтушка не найдешь...
а там где?
Пт окт 23, 2015 21:47 pm
Да вполне могут делать в Дмитрове. может у гробовщиков спросить.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.