Чт окт 01, 2015 12:19 pm
Отдам рюкзаки, один красный новый, второй б.у. розовый, но в нормальном состоянии. Дмитров.
Чт окт 01, 2015 18:25 pm
Мне надо на курсы дочке. Только учебники большие ,чуть больше А4. Влезут?
Чт окт 01, 2015 20:06 pm
Да,попробую фото сделать
Чт окт 01, 2015 20:12 pm
Не могт фотку скинуть,маленькая пишут((
Вт окт 06, 2015 22:55 pm
Отдала))
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.