Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Чт окт 15, 2015 21:31 pm
Кому можно пожаловаться на холодную батарею? Какая то гадина то ли перекрыла стояк, то ли сделала себе тёплый пол за счёт остальных жильцов и наша батарейка на кухне чуууть теплится. Дело в том, что у нас ТСЖ. Председатель не чешится (конечно, не по его стояку), мы сами обошли всех соседей и проверили их кухонные батареи, но некоторые двери нам не открылись. Зима не за горами... ((
Пт окт 16, 2015 11:10 am
Кроме идиота председателя должен быть еще и сантехник.
Двери которые не открыли - оставьте визитку и просьбу перезвонить.
Пт окт 16, 2015 13:34 pm
На стояке отопление 1 или 2 трубы?
Пт окт 16, 2015 15:32 pm
gosha писал(а):Кроме идиота председателя должен быть еще и сантехник.
Двери которые не открыли - оставьте визитку и просьбу перезвонить.
Гм... позвоню сантехнику, ок, спасибо за идею. А записки насовали, ага...
Пт окт 16, 2015 15:34 pm
Maxim писал(а):На стояке отопление 1 или 2 трубы?
1 труба, а возвратка в другой квартире получается - кухня к кухне. Экономия, мать её етить... (
Пт окт 16, 2015 19:04 pm
Может просто воздух надо спустить на верхнем этаже?
Пт окт 16, 2015 22:03 pm
duro4ka писал(а):1 труба, а возвратка в другой квартире получается - кухня к кухне. Экономия, мать её етить... (
Это однотрубная система отопления. Вполне себе нормально работает если горе сантехники сечение стояка не заузили или вентиль на байпас не поставили.
Пт окт 16, 2015 22:04 pm
Это опять я писал(а):Может просто воздух надо спустить на верхнем этаже?
Могли и вентиль забыть открыть.
Пн окт 19, 2015 19:32 pm
Это опять я писал(а):Может просто воздух надо спустить на верхнем этаже?
Воду спускали в подвале точно, это разные вещи?
Пн окт 19, 2015 19:33 pm
Maxim писал(а):duro4ka писал(а):1 труба, а возвратка в другой квартире получается - кухня к кухне. Экономия, мать её етить... (
Это однотрубная система отопления. Вполне себе нормально работает если горе сантехники сечение стояка не заузили или вентиль на байпас не поставили.
Кхе-кхе, это уже за гранью моего понимания ) Мужу покажу сообщение.
Пн окт 19, 2015 23:51 pm
duro4ka писал(а):Воду спускали в подвале точно, это разные вещи?
Воздух к верху поднимается.
Батареи у всех холодные? Иль тока у Вас?
Если тока у Вас а сам стояк горячий, то батарея могла завоздушиться, забиться грязью или просто вентиль прикрыт (если есть конечно).
Чт окт 22, 2015 16:52 pm
Maxim писал(а):duro4ka писал(а):Воду спускали в подвале точно, это разные вещи?
Воздух к верху поднимается.
Батареи у всех холодные? Иль тока у Вас?
Если тока у Вас а сам стояк горячий, то батарея могла завоздушиться, забиться грязью или просто вентиль прикрыт (если есть конечно).
У всех были холодные! Вентиля нет... А тепло появилось! )) Наверно записки в дверях помогли. Но я ж мнительная - каждый день проверяю рукой, и днём батареи прохладнее, чем на ночь. В комнате то в это время одинаково...
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.