Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Пн окт 26, 2015 23:58 pm
Подскажите, плиз.)
Куда переехал ЖЭК от ул.Маркова?
Спасибо.)
Вт окт 27, 2015 0:02 am
А куда он переехал?
Вроде был и есть на Аверьянова 3.
Вт окт 27, 2015 0:11 am
Так вроде был на Маркова 22?
Вт окт 27, 2015 7:43 am
Я даже не могу вспомнить, насколько давно они оттуда переехали.
Мож лет 10-12 назад.
Даже мне самой стало интересно когда это было.
Вт окт 27, 2015 9:11 am
Ясно. Спасибо.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.