Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории
Ср янв 28, 2004 17:06 pm
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР CaPs lOcK
КаК ЭтО ЛеЧиТьСя???
Ср янв 28, 2004 17:28 pm
shust писал(а):У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР CaPs lOcK
КаК ЭтО ЛеЧиТьСя???
LoL :]
вирусы мб, снеси винды
или скорую вызови

))
Ср янв 28, 2004 23:21 pm
Уменянеработаетпробел.Чтоделать?
Настоящие_программисты_пробелами_не_пользуются!
Сб фев 21, 2004 15:14 pm
тося_написали_же_что_вот_эти_черточки_зменяют_пробел_плин_вот_так_!
Сб фев 21, 2004 16:02 pm
эти_черточки_называются_неразрывный_пробел!
Вс фев 22, 2004 1:38 am
Тьфу, блин. Да это анекдот. А лет ему... Win32s еще не придумали.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.