Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Ср ноя 11, 2015 15:00 pm
Наверное надо посетить...
Ср ноя 11, 2015 20:28 pm
Барибал, вы отстали от жизни.)
Гоу-гоу принцессы уже не в тренде. Устарели.
Тверк принцессы, как показал даже этот форум, в тренде.
Ср ноя 11, 2015 23:41 pm
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Наверное надо посетить...
Наверное ...не стоит... Потому что ...

не Вы... и.... бал.
Чт ноя 12, 2015 9:19 am
Tedo Shizeda писал(а):Наверное ...не стоит... Потому что ...

не Вы... и.... бал.

Вот у меня один большой вопрос .....стоит

: а разве есть у нас на Форуме, кто .......и .......бал???
Чт ноя 12, 2015 9:53 am
Ил-2 писал(а):Вот у меня один большой вопрос .....стоит

: а разве есть у нас на Форуме, кто .......и .......бал???
ЛЕНИВЕЦБАРИБАЛ
Чт ноя 12, 2015 9:58 am
mixas писал(а):ЛЕНИВЕЦБАРИБАЛ
Ленивец.....
Барышни ....
и .....бал.
Чт ноя 12, 2015 10:17 am
shiseido писал(а):Барибал, вы отстали от жизни.)
Гоу-гоу принцессы уже не в тренде. Устарели.
Тверк принцессы, как показал даже этот форум, в тренде.
не не не....я старообрядец, мне тверк крайне не очень!
Чт ноя 12, 2015 10:18 am
Tedo Shizeda писал(а):ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Наверное надо посетить...
Наверное ...не стоит... Потому что ...

не Вы... и.... бал.

ну как так то!
Чт ноя 12, 2015 10:18 am
палочка писал(а):
нужно больше водки!
Чт ноя 12, 2015 11:56 am
Главное адрес не перепутать.
Пт ноя 13, 2015 0:11 am
ага, поедем в Питер или где там Литейный? точно не в Дмитрове))
Сб ноя 14, 2015 0:24 am
Итак!
Желающие!
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.