Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Чт ноя 12, 2015 16:18 pm
Из ОБС. Слышала, что есть некое постановление, что плата за кап.ремонт идёт на добровольной основе, можешь платить, можешь не платить. Закреплено законодательно. Гуглить надо иль у какого юриста спросить...