Бонна писал(а):Ее, по-моему, ищут, кажется, она из Сергиева Посада.
А ссылку не кинете на Сергиев-Посад?
Но кажется он местный с Внуковской улицы (люди писали, что похожий кобель там жил) и похоже, что его просто выгнали на улицу. У собаки проблемы с глазом, видимо пока скитался, накололся на что-то. А так очень дружелюбный, молчаливый !!!! , послушный и ласковый. В доме, где сейчас находится на передержке, как ни странно, его приняли и собаки и кошки.