Банька-это просто супер,а банька зимой так вообще шедевр.Вчера был в общественной за линией,всё было отлично,сухой пар,смеси разных трав, чистый снег,приятное общение(мужики пенсионного возраста).Пока не пришли понторезы и началось:Подкинь,давай ещё!Развели болото из парилки,хорошо моё время вышло.Очень надеюсь в этом году завершить свою баньку