Пт фев 26, 2016 19:39 pm

Пт фев 26, 2016 20:36 pm
Игорь Леванов писал(а): и слегка обидно за Россию становится, почему такой памятник есть только в Белоруссии?
Пт фев 26, 2016 21:31 pm
Сб фев 27, 2016 15:12 pm
gosha писал(а):а чем обидно? видный летчик что ли был или глава государства, даже вроде не нквдшник и друг путина, зачем засорять площади? стоит памятник в каком нить склепике и нормально.