Хотите познакомиться? Тогда вперед!
Пт апр 29, 2016 1:57 am
Подробности в ИГ
- Вложения
-

- Й
Пт апр 29, 2016 3:00 am
Эх, Жаль, что я не смелая девушка!((( Вообще не девушка! И даже не женщина?))))
Пн дек 05, 2016 17:37 pm
я думаю некоторые французы закроют глаза на Ваш маленький недостаток

Терзайте.....
Пн дек 05, 2016 22:21 pm
garik писал(а):я думаю некоторые французы закроют глаза на Ваш маленький недостаток

Терзайте.....
гыгыгыг)))
но думаю , что все же Вик не вьюноша пылкий, так что в пролете все равно.
Пн дек 05, 2016 23:10 pm
Если, мужчин французских будет нехватать,то я готов(в школе изучал французский язык)
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.