Все о здоровье
Вс май 29, 2016 16:04 pm
Ужасы нашей кардиологии! Это должен знать каждый! Доктор МОО
http://doktor.ucoz.net
Вс май 29, 2016 19:18 pm
Да, люди иногда умирают, как ни странно.
Вс май 29, 2016 19:29 pm
И что же в конце-то концов всем молчать?
Пн май 30, 2016 22:34 pm
Не-не, ну шо Вы, ни в коем разе. Судить падл в белых халатах, которые не в состоянии даровать бессмертие своим пациентам.
Пн май 30, 2016 23:47 pm
Ну, автору реально лечиться надо, желательно про голову не забыть.
Вт май 31, 2016 9:24 am
Здесь всё понятно это пишет кардиолог, на него не будем обращать внимание.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.