На strangere недавно появилась новая игра CoD которая сразу покорила сердца многих геймеров в том числе и моё. Так вот предлагаю всем собраться, познакомиться, поболтать, пива попить и тд и тп. В частности хочу увидеть CoDGoDs и Марго . Всех других тоже очень хочется увидеть Вообщем если кто за пищите сюда свои предложения по месту и времени встречи.
Наши друзья это все посетителим тимспика! Кстати огромное спасибо Stimy за приготовление отменного шашлыка и Toni, который помог с транспортом! Также Outnet продолжится у плазмы в 21-30 типа салют и бутылочка пива! В общем с днем победы всех вас!
Последний раз редактировалось DrMartins Пн май 09, 2005 21:10 pm, всего редактировалось 1 раз.