Switch to full style
Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Ответить

Где в Дмитрове делают???

Пт июн 17, 2016 18:21 pm

Ремонт посудомоечной машины??? Раньше был бытторгсервис, сейчас его нет уже???

Re: Где в Дмитрове делают???

Пт июн 17, 2016 19:31 pm

На сколько мне известно, ремонт современной бытовой техники во многих е случаях не предусматривается.
Это конечно не означает, что её нельзя отремонтировать, но вот заниматься этим, что бы худо-бедно , как то заработать на жизнь.... с этим довольно проблематично.
Думаю разбираться с этим надо будет: вашему мужу, брату, другу, хорошему знакомому, соседу...

Re: Где в Дмитрове делают???

Пт июн 17, 2016 19:52 pm

Бытторгсервис сейчас вообще ничего не делает, кроме телевизоров.

Сзади бывшего буратино, на Маркова, черный вход - делают все! Абсолютно все! Сгорела вся техника весной, починили все! От стиралки и посудомойки с телеками, микроволновки до электронных на стол них часов. Работают как захотят :mrgreen: , но раньше 10 утра не приходите, в выходные после 16 тоже.

Re: Где в Дмитрове делают???

Пт июн 17, 2016 19:57 pm

shiseido писал(а):Сзади бывшего буратино, на Маркова, черный вход - делают все! Абсолютно все!


Поддерживаю! У меня в инвентарной печи кой чего сломалось. Она конечно старушка, но сборка японская родная. Жалко, тем более что новая стоит вообще до хрена. Нам в починке везде отказали. Собственно наверное и в Яна Буратино отказали бы, но по случаю эта бандурист была у нас с собой в машине и только поэтому согласились чинить. И починили!

Re: Где в Дмитрове делают???

Пт июн 17, 2016 20:33 pm

У меня всео "родной" сбоки, кроме настольных часов.
Думала, умом тронусь - приехала в этот бытторгсервис, грят "мы этим не занимаемся", посмотрев, на то, что у них все телеками заставлено, я поняла, что они ремонтируют то, что умеет мастер.)
Наводку дали знающие люди, туда со всего района едут, спасибо им огромное, там два таких прстецких и очень адекватных мужичка трудятся...

Королева, сначала сходите, спросите...потому что технику придется самим к ним везти.

Re: Где в Дмитрове делают???

Пт июн 17, 2016 21:06 pm

shiseido писал(а):Сзади бывшего буратино, на Маркова, черный вход - делают все! Абсолютно все!

:shock:

Re: Где в Дмитрове делают???

Пт июн 17, 2016 22:45 pm

палочка писал(а):
shiseido писал(а):Сзади бывшего буратино, на Маркова, черный вход - делают все! Абсолютно все!

:shock:

2 микроволновки, одна инверторная, посудомойка, стиралка, 2 телевизора, системный блок, эл.часы, аудио-система - несколько колонок и один сабвуфер. Починили все! Знаю точно что везде сгорели блоки питания, что еще не помню, надо в чеках смотреть дома...

Везде меня футболили в Дмитрове. А там без проблем, все сделали....

Re: Где в Дмитрове делают???

Пт июн 17, 2016 23:06 pm

shiseido писал(а):2 микроволновки, одна инверторная, посудомойка, стиралка, 2 телевизора, системный блок, эл.часы, аудио-система - несколько колонок и один сабвуфер.

Из всего перечисленного у меня есть только стиральная машина. :lol:
Телевизор не в счет, поскольку он с трубкой и вообще я его не смотрю.

Re: Где в Дмитрове делают???

Пт июн 17, 2016 23:25 pm

А вот у меня робот-пылесос не работает. Даже и не знаю куда везти. :unknown

Re: Где в Дмитрове делают???

Пт июн 17, 2016 23:28 pm

палочка писал(а):
shiseido писал(а):2 микроволновки, одна инверторная, посудомойка, стиралка, 2 телевизора, системный блок, эл.часы, аудио-система - несколько колонок и один сабвуфер.

Из всего перечисленного у меня есть только стиральная машина. :lol:
Телевизор не в счет, поскольку он с трубкой и вообще я его не смотрю.

А фильмы на чем смотришь? На комповском мониторе? Я все таки люблю поваляться, иногда есть что посмотреть...забыла, во, двд-шник тоже сделали....)
Сгорело все, кроме холодильника... :roll:

Re: Где в Дмитрове делают???

Пт июн 17, 2016 23:45 pm

shiseido писал(а):А фильмы на чем смотришь?

А я их не смотрю. :pardon:
Ну если что то интересное и познавательное, то на компьютере.

Re: Где в Дмитрове делают???

Сб июн 18, 2016 12:24 pm

палочка писал(а):На сколько мне известно, ремонт современной бытовой техники во многих е случаях не предусматривается.
Это конечно не означает, что её нельзя отремонтировать, но вот заниматься этим, что бы худо-бедно , как то заработать на жизнь.... с этим довольно проблематично.
Думаю разбираться с этим надо будет: вашему мужу, брату, другу, хорошему знакомому, соседу...

Че за бред! Все прекрасно делают и чинят, только деньги плати!

Re: Где в Дмитрове делают???

Сб июн 18, 2016 12:27 pm

shiseido писал(а):У меня всео "родной" сбоки, кроме настольных часов.
Думала, умом тронусь - приехала в этот бытторгсервис, грят "мы этим не занимаемся", посмотрев, на то, что у них все телеками заставлено, я поняла, что они ремонтируют то, что умеет мастер.)
Наводку дали знающие люди, туда со всего района едут, спасибо им огромное, там два таких прстецких и очень адекватных мужичка трудятся...

Королева, сначала сходите, спросите...потому что технику придется самим к ним везти.

Я посудомойку к ним точно не повезут! Но у меня ваще проблема пустяковая. Не сливается вода. Походу забилось что-то. В прошлый раз мастер из бытторгсервиса сам приехал сделал за минуту.

Re: Где в Дмитрове делают???

Сб июн 18, 2016 12:32 pm

Марго,а фильтр смотрели??у меня один раз тоже вода перестала сливаться.Так как дома никого не было и решить проблему было некому,решила сама))выкрутила фильтр ,промыла в фейри,все там почистила(как могла),прикрутила и все нормально))меня даже похвалили))

Re: Где в Дмитрове делают???

Сб июн 18, 2016 15:56 pm

королева марго писал(а):Че за бред! Все прекрасно делают и чинят, только деньги плати!

А....понятно.
Вы всё еще верите в магическую силу денег.

Re: Где в Дмитрове делают???

Сб июн 18, 2016 16:46 pm

палочка писал(а):А....понятно.
Вы всё еще верите в магическую силу денег.

Процентов 70 всех неисправностей, можно устранить быстро и малыми затратами. Остальные тоже можно сделать, вопрос только в экономической целесообразности.
Плохой контакт, высохший кондёр и т.п. вот большая часть неисправностей.

Re: Где в Дмитрове делают???

Сб июн 18, 2016 16:54 pm

Maxim писал(а):Процентов 70 всех неисправностей, можно устранить быстро и малыми затратами.

Я не об этом.
Я о том, что существует это во многом благодаря тому, что есть еще люди которым это интересно.
Как только деньги станут главным пунктом, что постепенно и происходит и для них тоже, убежденность, что "Всё можно сделать за деньги" исчезнет на счет раз.

Re: Где в Дмитрове делают???

Сб июн 18, 2016 16:58 pm

палочка писал(а):Я не об этом.
Я о том, что существует это во многом благодаря тому, что есть еще люди которым это интересно.
Как только деньги станут главным пунктом, что постепенно и происходит и для них тоже, убежденность, что "Всё можно сделать за деньги" исчезнет на счет раз.

Так они и так ради денег делают.
Есть спрос на ремонт, есть и предложение. Можно сказать починить нельзя и не получить за это денег. А можно сделать и получить за это некую сумму денег.

Re: Где в Дмитрове делают???

Сб июн 18, 2016 17:00 pm

Maxim писал(а):Так они и так ради денег делают.

Не только! И возможно, что не столько ради денег.

Re: Где в Дмитрове делают???

Сб июн 18, 2016 17:08 pm

Володь, хватит везде искать великий смысл.
Я вот много чего могу сделать и многое мне интересно. Но делать просто так только потому, что мне это интересно не буду (за редким исключением). Почти всегда есть корыстная мотивация.

Re: Где в Дмитрове делают???

Сб июн 18, 2016 17:22 pm

Maxim писал(а):Володь, хватит везде искать великий смысл.

Не ищи.
Но не лишай этой возможности меня.

Re: Где в Дмитрове делают???

Сб июн 18, 2016 17:44 pm

королева марго писал(а):Че за бред! Все прекрасно делают и чинят, только деньги плати!

Плюсую. Даже на дом приезжают. Просто кто-то приедет, пальцы загнет, цену заломит и люди перестают верить, что ремонт доступен. Это как с ателье. Приятельница открыла, шьет, подшивает, мелкий ремонт- квартиру собирается покупать. Потому что ра-бо-та-ет. Не ждет трамвая, понты не кидает, а просто ра-бо-та-ет. И опять же за вменяемые цены.
Сама купила другую стиралку после того, как "насчитали" ремонт, а старую выбросить не могу- она лучше, проще в управлении и функций -тьма. Знаю, есть мастер, на дом выезжает,делает хорошо за вменяемые цены. Как найду телефон- отремонтирую, а "новую" продам.
Фильтры всегда прочищаю сама. Это не сложно.

Re: Где в Дмитрове делают???

Сб июн 18, 2016 18:02 pm

Tedo Shizeda писал(а):Приятельница открыла, шьет, подшивает, мелкий ремонт- квартиру собирается покупать.
Вот только мне не надо об этом рассказывать. :Rose:

Re: Где в Дмитрове делают???

Сб июн 18, 2016 18:03 pm

Нет, шьет, подшивает, штопает....это верю!
Квартира. :no:

Либо на нее нелегально вьетнамцы работают. :wink:

Re: Где в Дмитрове делают???

Сб июн 18, 2016 18:35 pm

палочка писал(а):Нет, шьет, подшивает, штопает....это верю!
Квартира. :no:

Либо на нее нелегально вьетнамцы работают. :wink:

Ну и что? Ваше :no: никак не влияет на течение ее жизни. Квартиру она покупает, вторичку. Не на Оборонной, конечно. И ребенка одна растит, и с протянутой рукой по спонсорам, как на работу,не бегает.
Ответить