mp3, музыка, группы, клипы. никаких наездов, только позитивная критика.
Вт май 10, 2005 21:07 pm
Любители Lounge & ChillOut все сюда!
Вт май 10, 2005 21:13 pm
есть чо?
в смысле любители все сюда
а с какой целью?
Ср май 11, 2005 14:36 pm
Gluck писал(а):Любители Lounge & ChillOut все сюда!
Lounge хорошо слушать дома на кресле с чашечкой коньячка..
п.с. мвсль хорошо идет
но для таких целей предпочитаю джаз..
Ср май 11, 2005 22:48 pm
tt- писал(а):Lounge хорошо слушать дома на кресле с чашечкой коньячка..
п.с. мвсль хорошо идет
но для таких целей предпочитаю джаз..
Видимо ты совсем мало его слушал раз так считаешь... Lounge бывает разный да и Jazz кстати тоже... Хотелось бы пообщаться не просто слушателями а фанатами есле такие имеются
Чт май 12, 2005 0:29 am
Ну так ты учтони, какой именно llounge или джаз. Мне иногда и acid jazz нравится.
Сб май 14, 2005 9:16 am
Gluck писал(а):tt- писал(а):Lounge хорошо слушать дома на кресле с чашечкой коньячка..
п.с. мвсль хорошо идет
но для таких целей предпочитаю джаз..
Видимо ты совсем мало его слушал раз так считаешь... Lounge бывает разный да и Jazz кстати тоже... Хотелось бы пообщаться не просто слушателями а фанатами есле такие имеются

отчасти ты прав, я не фанат...
Чт май 19, 2005 17:02 pm
[quote="Gluck]Хотелось бы пообщаться не просто слушателями а фанатами есле такие имеются

[/quote]
Я фанат такой музыки. Но именно фанат послушать. Есть небольшая подборка музыки этого типа. Предлагаю просто сконнектится и махнуться тем что есть.
Чт май 19, 2005 19:43 pm
а че это такое !? очень интересно !
Чт май 19, 2005 20:07 pm
музыка наподобии джаза
Пт май 20, 2005 3:44 am
Сумеречный как жалко что ты нашу локалку покинул) что можешь интересного предложить?
Пт май 20, 2005 14:26 pm
Gluk, как тебя в сети найти?
Вс май 22, 2005 16:14 pm
А зачем тебе меня искать?
Вс май 22, 2005 20:11 pm
что бы съесть!!
Вс май 22, 2005 21:31 pm
Gluck писал(а):А зачем тебе меня искать?
музыкой обменятся, если ты не против конечно
Чт май 26, 2005 7:57 am
Могу поделиться музочкой данной, у меня есть так гига на два-три так, если чего стучитесь в мирке к Ипохондрию или rof10
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.