Switch to full style
Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.
Ответить

Круговое на объездной.

Сб сен 24, 2016 23:57 pm

Полагаю, что его сделали ради эксперимента. Посмотрим, что из этого получится, время покажет.

Re: Круговое на объездной.

Вс сен 25, 2016 9:00 am

пока лучше, если б еще все на знаки смотрели - кольцо главное

Re: Круговое на объездной.

Вс сен 25, 2016 13:11 pm

А где это кольцо ?

Re: Круговое на объездной.

Вс сен 25, 2016 13:34 pm

Ну... пока приходится уворачиваться от слепых и дачников...

Re: Круговое на объездной.

Пн сен 26, 2016 15:12 pm

на мой взгляд, трафик с Пушкинской стал удобней и быстрей в разы, с ртса без изменений, а вот с объездной немного замедлился, в пятницу летом будет очередная "супер-пупер-пробка", но она и так будет, так-что налицо пока одни плюсы.

Re: Круговое на объездной.

Пн сен 26, 2016 16:43 pm

garik писал(а):на мой взгляд, трафик с Пушкинской стал удобней и быстрей в разы, с ртса без изменений, а вот с объездной немного замедлился, в пятницу летом будет очередная "супер-пупер-пробка", но она и так будет, так-что налицо пока одни плюсы.

может догадаются прирезать полосы? места там хоть объездейся

Re: Круговое на объездной.

Пн сен 26, 2016 16:52 pm

однозначно, только это вообще в идеале, что у нас крайне редко, хотя не исключено. Пока наслаждаемся хоть таким кругом, в сравнении с тем что было, это две большие разницы)))

Re: Круговое на объездной.

Пн сен 26, 2016 17:23 pm

Вроде пока лучше, чем со светофором....

Re: Круговое на объездной.

Пн сен 26, 2016 17:25 pm

светофор там просто катастрофа, как практика показала.

Re: Круговое на объездной.

Пн сен 26, 2016 17:54 pm

Да у нас везде сейчас катастрофа.)
Не знаешь что лучше....)

Re: Круговое на объездной.

Пн сен 26, 2016 20:11 pm

Вроде стало не хуже, но трафик конечно не тот. Хотя весь этот год трафик не тот, объездная ни разу не стояла, зато теперь по вечерам они стоит в сторону ГИБДД. Утром тоже стоит, с 9 до 10 хрен попадешь в Карусель.
Но если они разрисуют круг так, что с пушкинской в карусель будет отдельная веточка, а с объездной будет на Внуковскую, то кольцо будет отдельно от них жить и не сильно грузить.

Re: Круговое на объездной.

Пн сен 26, 2016 20:15 pm

gosha писал(а):Вроде стало не хуже, но трафик конечно не тот. Хотя весь этот год трафик не тот, объездная ни разу не стояла, зато теперь по вечерам они стоит в сторону ГИБДД. Утром тоже стоит, с 9 до 10 хрен попадешь в Карусель.
Но если они разрисуют круг так, что с пушкинской в карусель будет отдельная веточка, а с объездной будет на Внуковскую, то кольцо будет отдельно от них жить и не сильно грузить.

с Пушкинской в Карусель давно отдельная веточка

Re: Круговое на объездной.

Пн сен 26, 2016 21:37 pm

Да я в курсе, просто такая же отдельная нужна и на Внуковскую, она есть, но с круга на нее может лесть е**нутый элемент, ставя раком всю гармонию.

Re: Круговое на объездной.

Вт сен 27, 2016 9:38 am

gosha писал(а):Да я в курсе, просто такая же отдельная нужна и на Внуковскую, она есть, но с круга на нее может лесть е**нутый элемент, ставя раком всю гармонию.

Увы, в данном варианте на нее летят не **** , а нормальные водители, т.к. съезд с круга по правилам только с правой (внешней) полосы. Что бы была гармония - надо разграничить так же как и с Пушкинской на объездную. Но для этого там места нет...

Re: Круговое на объездной.

Вт сен 27, 2016 10:39 am

Так я и говорю, что ее надо сделать отдельной, что бы выезд с круга был на среднюю полосу, которую надо привести в порядок, а то там ямы. Тогда повода сильно долго стоять там не будет. Хотя редко вижу там особо долгие пробки. Либо со внуковской пропустят, либо в наглую пролетают, ну либо через Бакакина крутанут.

Re: Круговое на объездной.

Вт сен 27, 2016 11:02 am

Тогда лучше сразу переделать круговое в развязку с тунелем экскаваторный-фрейзерный-внуково...

Re: Круговое на объездной.

Вт сен 27, 2016 11:05 am

и тут Остапа понесло....... :D

Re: Круговое на объездной.

Вт сен 27, 2016 11:22 am

Tr@n$ писал(а):
gosha писал(а):Да я в курсе, просто такая же отдельная нужна и на Внуковскую, она есть, но с круга на нее может лесть е**нутый элемент, ставя раком всю гармонию.

Увы, в данном варианте на нее летят не **** , а нормальные водители, т.к. съезд с круга по правилам только с правой (внешней) полосы. Что бы была гармония - надо разграничить так же как и с Пушкинской на объездную. Но для этого там места нет...

места там полно, передвинь отбойник к подстанции метров на 15 можно
P.S. в четверг пряма линия с Капрановым, мужик вроде адекватный, судя по прошлой прямой линии, совместной с 2 батальоном

Re: Круговое на объездной.

Вт сен 27, 2016 20:07 pm

а по мне - так стало хуже. :cry: ни разу летом не стояла в пробке на объездной, а теперь они опять появились. и вообще у меня с этим перекрестком раньше проблем не было, ну разве что попадались бараны, не имеющие терпения и лезущие в 5 рядов)))

Re: Круговое на объездной.

Вт сен 27, 2016 20:15 pm

Там места много, если ветки сделают, то нормально будет...
В дачный сезон там мало ездила, наверное, дачники попрут, и усе....

Re: Круговое на объездной.

Вт сен 27, 2016 21:13 pm

Ох и любит у нас администрация по извращаться, то стрелочку приставят к светофору, то знак поменяют, то круговое из пластика соорудят, ну ни как не хоца раскошелится на более объёмные работы. А ведь не за горами, когда объездная не будет справляться, земель на продавали, мойки, магазины... Интересно ,куда потом стрелочки со знаками ставить будут?! 8)

Re: Круговое на объездной.

Вт сен 27, 2016 21:46 pm

До этого еще дожить надо.
Сейчас европа и штаты перейдут на возобновляемые энергоносители и каюк всем нам. Картошку потопаем сажать все вместе, никакие дороги не нужны будут уже.

Re: Круговое на объездной.

Вт сен 27, 2016 22:22 pm

Вот до возобновляемого точно дожить бы... :D

Re: Круговое на объездной.

Вт апр 18, 2017 12:37 pm

перед переходом на Аверьянова поставили треногу, скорее всего на пропуск пешеходов

Re: Круговое на объездной.

Вт апр 18, 2017 14:14 pm

Она должна тогда весь день видео писать. Скорее всего на скорость, смотрите есть ли датчики скорости. Там ограничение 40 до мкр Махалина, могут тупо собирать деньги...
Ответить