Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.
Пт май 13, 2005 16:56 pm
Теперь я понимаю каким образом у нас выстраивается вертикаль власти (главное чтобы виагры хватило)
Пт май 13, 2005 23:34 pm
После этого наши чиновники будут плодиться, как кролики.
Кролики думали что они размножались, а их просто разводили!
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.