Switch to full style
Все о здоровье
Ответить

Re: Иностранка в русском аду...

Сб окт 29, 2016 3:26 am

virineja писал(а):"Посопереживали" не иностранке, а себе... Увы...
Потому что наши больницы могут пережить только очень здоровые люди.

+1

Re: Иностранка в русском аду...

Вс фев 12, 2017 0:02 am

Mikle писал(а):
Инкубус писал(а):
Mikle писал(а):Ну мы тут живём. ЧЁ дальше то??

в той больнице живёшь?

Не :D :D :D
Я не в больницце живу. В моем подьезде сограждане завели привычку выкидывать мусор за дверь квартиры, ну этто кроме того что они пируют у мусоропровода, курят там и жрут и все кидают почему-то не в мусоропровод, вблизи люка у которого они и устраивают свои плотские оргии, не в люк а почему-то именно непосредственно на пол. Ну ладно, но Управляющая Компания, несмотря на длинный список производимой ей каждодневных уборок, не торопицца прислать дворника для устранений последствий этого пикника на обочине, и артефакты воняют порой по две недели кряду.
Да! Тут было забавно: один шутник вместо мусоропровода повесил свой мусор зачем то на дерево. До сих пор уже больше полумесяца висит :D :D :D
А вы говорите : Больницца!!

Собрать весь их мусор разок и кинуть им под дверь!

Re: Иностранка в русском аду...

Вс фев 12, 2017 0:15 am

КатеринаНик писал(а):Фотография Ханны в конце статьи всё объясняет.
Типичная силиконовая мажорка.
Зажрались там в своей Исландии. :evil:

Ну, я бы не стала так уж! Прям мажорка! У кого-нибудь есть приятный опыт лежания в наших больницах? У меня - нет! Этим летом я пережила кошмар, о котором не хочу даже вспоминать! Но и забыть не могу.
А эта манера колоть что-то без предупреждения? Я имела опыт!
А знакомая мне рассказывала. Подруга отвезла в больницу нашу Дмитровская дочь-подростка. Что-то с почками. При поступлении четко рассказала о том ,на какие препараты у неё аллергия. И вот сидит она в коридоре и видит, как медсестра тащит в палату дочери запрещенный препарат в капельнице. Могла бы и не забеспокоиться, мало кому ??? Но что-то стукнуло, она забегает в палату и видит, что капельницу хотят поставить именно ее девочке! Наши бестолочи врачи чуть не убили ее ребенка!

Re: Иностранка в русском аду...

Вт сен 10, 2019 21:07 pm

Интересно, в каком городе это все происходило? Всем же известно, что за МКАДом начинается совсем другая жизнь.
Ответить