mp3, музыка, группы, клипы. никаких наездов, только позитивная критика.
Ср май 18, 2005 0:41 am
как вы относитесь к Rap'у.. если положительно то какие вам нравються группы or проекты
Ср май 18, 2005 1:04 am
Смоки-Мо,Рабы Лампы,Cypress Hill,House of Pain,The Beastie Boys.Так,слушаю иногда.
Ср май 18, 2005 1:13 am
а я слушаю wu-tang onyx cypress hill Run-Dmc Dmx.. и еще бит и драндыбас!
Ср май 18, 2005 1:22 am
А где русские?
Ср май 18, 2005 1:47 am
а русский реп мне не нравиться..
Ср май 18, 2005 8:28 am
Ну вот и поговорили
Ср май 18, 2005 10:35 am
жалко в дмитрове NEXT не ловится, в москве изредка слушаю..
Ср май 18, 2005 13:30 pm
блин,на топик "музыка" просто тошно заходить...одни и тежи узколобые посты...
Ср май 18, 2005 14:05 pm
Unknown Artist писал(а):блин,на топик "музыка" просто тошно заходить...одни и тежи узколобые посты...
Уважаемый, тогда блесните вы и создайте интересный и умный топик, а мы вас по мере сил поддержим.
Ср май 18, 2005 16:42 pm
ГаВно
Ср май 18, 2005 19:38 pm
pinyonja писал(а):Unknown Artist писал(а):блин,на топик "музыка" просто тошно заходить...одни и тежи узколобые посты...
Уважаемый, тогда блесните вы и создайте интересный и умный топик, а мы вас по мере сил поддержим.
ага волностью согласенн...
Ср май 18, 2005 19:43 pm
badangel писал(а):а русский РЕП мне не нравиться..
ну не РЕП же - РЭП. Читать тошно, слушаешь рэп, а как писать это слово правильно не знаешь.
Ср май 18, 2005 20:27 pm
Панки хой , руский рок тоже круто ! РЭП сакс
Ср май 18, 2005 20:52 pm
Ну хоть тут я с ехтази согласен. Опрос рулит. Второй вариант тоже.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.