Switch to full style
Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.

Правила форума

Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место

Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.
Ответить

Семейный фотограф.

Пн окт 30, 2017 18:29 pm

Предлагнаю услуги семейного фотографа.
Фотосессии скандалов, измен, разводов, судов, раздела имущества, выплаты алиментов.
Фотосъемка производится качественной высококачечтвенной техникой, в полном соответствии со стилистикой жанра, на черно-белую пленку.
Обращаю ваше внимание, что ценность таких кадров, с точки зрения фотографи как искусства, будет существенно выше, чем c церемонии свадебных торжеств. Потому, что женитесь вы (выходите замуж) вероятно, что не на долго. А вот расходитесь скорее всего навсегда. Хотя и тут бывают исключения. Но если вдруг надумаете вновь зарегестрировать отношения, деньги за фотосессию развода верну.
Хорошее качество по разумной цене. Не упускайте свой шанс!
:mrgreen:

Конфиденциальность гарантирую. Спекулировать удачными работами, ради собственной популяризации не буду. Работаю строго на черно-белой пленке, которую вы получите на руки вместе с цифровыми копиями.
8926 159 69 06 Владимир.
Последний раз редактировалось палочка Вт окт 31, 2017 21:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Re: Семейный фотограф.

Пн окт 30, 2017 19:05 pm

Ты второй!))
Первый Звягинцев "Нелюбовь".

Re: Семейный фотограф.

Пн окт 30, 2017 19:08 pm

Надо же. :unknown:
А я провел исследование рынка фотоуслуг - смотрю, ниша свободна. Kонкуренции ноль. :D

Re: Семейный фотограф.

Пн окт 30, 2017 21:24 pm

давай баннер 200х100, будем продвигать тебя

Re: Семейный фотограф.

Пн окт 30, 2017 21:37 pm

200Х100 чего? В пикселях?

Re: Семейный фотограф.

Пн окт 30, 2017 22:00 pm

палочка писал(а):200Х100 чего? В пикселях?

Ну не в метрах же, такое даже gosha продвинуть не сможет :D

Re: Семейный фотограф.

Пн окт 30, 2017 22:34 pm

А ты знаешь, я бы в метрах смог бы, даже интересно стало. Главное участок земли такой найти, а баннер я расположу, будь уверен :)
200 на 100 пикселей, формат jpg/gif до 20 килобайт.

Re: Семейный фотограф.

Пн окт 30, 2017 22:52 pm

Изображение

200Х100, 16кБ. Размещать на нем текст совершенно бессмысленно, и так ничего не видно.

Re: Семейный фотограф.

Вт окт 31, 2017 0:05 am

Странно, на всех баннерах телефоны и надписи видно, а у тебя не видно. Как так?

Re: Семейный фотограф.

Вт окт 31, 2017 7:29 am

Давай попробуем.

Изображение

Да, телефон видно. :D

Re: Семейный фотограф.

Вт окт 31, 2017 7:30 am

Сегодня оформлю.

Re: Семейный фотограф.

Вт окт 31, 2017 11:25 am

палочка писал(а):Надо же. :unknown:
А я провел исследование рынка фотоуслуг - смотрю, ниша свободна. Kонкуренции ноль. :D

Когда человек покупает флейту, он говорит - у меня флейта, когда человек покупает фотоаппарат, он говорит - я фотограф. Не знаю, какое исследование проводил автор, но я лично знаю 3-4 настоящих профи в Дмитровском районе. Не хочу делать пиар, но на ежегодном параде невест http://paradnevest.ru/ в этом году работала дама с Дмитрова. Студентка Нью Йоркского института фотографии. А где можно посмотреть Ваши работы?

Re: Семейный фотограф.

Вт окт 31, 2017 11:42 am

А-ха-ха-ха! :ROFL:
http://www.photounion.ru/Show_User.php?unum=426

Изображение


А где можно посмотреть творческие работы этой дамы?

Re: Семейный фотограф.

Вт окт 31, 2017 11:56 am

Народный Комиссар писал(а):Когда человек покупает флейту, он говорит - у меня флейта, когда человек покупает фотоаппарат, он говорит - я фотограф. Не знаю, какое исследование проводил автор, но я лично знаю 3-4 настоящих профи в Дмитровском районе. Не хочу делать пиар, но на ежегодном параде невест http://paradnevest.ru/ в этом году работала дама с Дмитрова. Студентка Нью Йоркского института фотографии. А где можно посмотреть Ваши работы?

И... поздравляю. Вы открыли ящик Пандоры! Щаз Вам все объяснят.
В качестве рекламы.
Самый главный сюрприз будет ожидать заказчика при непосредственном исполнении заказа! :Yahoo!:

Re: Семейный фотограф.

Вт окт 31, 2017 12:11 pm

Изображение

Ну как? :wink:
Место для размещения информации маловато конечно. Какой нибудь слоган бы вставить: "Жизнь интересна во всех проявлениях. Цените это!" :D

Re: Семейный фотограф.

Вт окт 31, 2017 12:44 pm

Отлично!)

Re: Семейный фотограф.

Вт окт 31, 2017 13:06 pm

Tedo Shizeda писал(а):И... поздравляю. Вы открыли ящик Пандоры! Щаз Вам все объяснят.
В качестве рекламы.
Самый главный сюрприз будет ожидать заказчика при непосредственном исполнении заказа! :Yahoo!:

Надо ещё приписать, что видение сцены исполнителем и заказчиком могут не совпадать и приоритетным считается мнение исполнителя. :)

Re: Семейный фотограф.

Вт окт 31, 2017 13:38 pm

палочка писал(а):[ "Жизнь интересна во всех проявлениях. Цените это!" :D

И подпись: Бедный ослик Иа.

Слишком интеллигентно для фото и развода.

Дарю!

Приходят-уходят, замечательно выходит!

Не каждой твари быть в паре!

Он разбил мое сердечко,
у меня не там колечко.

Мои титьки хороши,
Нет лишь мужа для души.

Re: Семейный фотограф.

Вт окт 31, 2017 13:43 pm

если на баннере у телефона подписать фотограф, вероятно людям будет понятно, что это не фотобанк, а именно фотограф

Re: Семейный фотограф.

Вт окт 31, 2017 14:03 pm

А еще в советском союзе было принято фотографировать похороны.
Но покойники лучше на цифре получаются. :mrgreen:

Re: Семейный фотограф.

Вт окт 31, 2017 15:07 pm

Не большой мастер-класс. Свадебный фотограф-это не профессия, а состояние души.
phpBB [video]

Re: Семейный фотограф.

Вт окт 31, 2017 17:33 pm

gosha писал(а):если на баннере у телефона подписать фотограф, вероятно людям будет понятно, что это не фотобанк, а именно фотограф

Так понятно?
Изображение

Давай размещай. Не забудь указать, что деятельность лицензирована Tedo Shizedа. :D

Re: Семейный фотограф.

Вт окт 31, 2017 21:45 pm

Нормально, только отредактируй 1 сообщение в данной ветке, где укажи подробнее о работах и о видах связи. Ссылку сюда направлю.

Re: Семейный фотограф.

Ср ноя 01, 2017 10:21 am

Теперь надо свежее портфолио сварганить.

Re: Семейный фотограф.

Сб мар 10, 2018 17:35 pm

омм... палочка, а может в hh резюме разместишь?
ты не поверишь как народ впаривает работников))))
Ответить