Switch to full style
Вопросы к власти.
Ответить

180 дней.

Пн ноя 06, 2017 10:21 am

Для тех кто не в курсе. Конресс США официально признал власть в РФ ОПГ и принял закон по которому финансовой разведке США дается 180 дней на выявление финансовых активов членов ОПГ и их приближенных.После этого все активы находящиеся в США и Европе будут заморожены.В США на сегодняшний день находится более 1 трл.долларов сворованных в России.2 .Вьезд и передвижение членов ОПГ,их родственников,приближенных на территорию США и Европы будет запрещено.С 1 января 2018 года все бизнескомпании США прекратят сотрудничество с РФ.Это даже не ультиматум-это кирдык. Это напоминает Японию которая сделала глупость напав на Перл-Харбор-после чего от Японии мало что осталось.Некоторые наши мультибуржуи уже рванули в Америку в надежде договориться о послаблении-ничего не выйдет договориться с конгрессом США невозможно-закон принят к исполнению.Теперь вы представляете что сейчас творится в Кремле!!! Их дети,жены,родственники живут,учатся ,лечатся там и вдруг этому придет конец-для них это смерти подобно.А часы уже тикают.Спрятаться за офилированные компании не удастся, они тоже будут выявлены.При чем Америка готова вернуть России этот триллион долларов новому правительству РФ.Так что у нас всех 180 дней на ожидание смены власти.Скорее всего Путин приведет за ручку кандидата как его привел Ельцин под гарантии собственной безопасности а там посмотрим.

Re: 180 дней.

Вт ноя 07, 2017 13:11 pm

Ну конгресс он такой конгресс. Давно у нас США стали оплотом демократии, справедливости и т.п.
Кстати ссылочку можно на документ, где конгресс что-то признал?
ЗЫ. Если деньги Сечина, Ходорковского и т.п. кто-то конфискует, не думаю что народ сильно будет по этому поводу возмущаться. Единственное чего не хотелось бы, чтобы компенсировали они свои убытки за наш счёт.

Re: 180 дней.

Вт ноя 07, 2017 18:12 pm

Ну во первых это деньги не алигархов а сворованные из бюджета, то есть каждого из нас.А во вторых если этот триллион долларов вернется в Россию хуже никому не будет.

Re: 180 дней.

Вт ноя 07, 2017 18:50 pm

брюс писал(а):Для тех кто не в курсе. Конресс США официально признал власть в РФ ОПГ и принял закон по которому финансовой разведке США дается 180 дней на выявление финансовых активов членов ОПГ и их приближенных.


Давайте ссылку на этот сайт https://www.congress.gov/, на протокол заседания и принятый закон

Re: 180 дней.

Ср ноя 08, 2017 9:32 am

Ну и где ссылка то?
И ссылок на сайты ООН, ОБСЕ с фактами что РФ сбила Боинг, ввела войска на Донбасс, убивает стариков в Сирии я тоже не узрел.

Re: 180 дней.

Чт ноя 09, 2017 14:02 pm

https://yandex.ru/video/search?filmId=1 ... as1-0582-V

Re: 180 дней.

Чт ноя 09, 2017 22:24 pm

брюс так где ссылки-то?

Re: 180 дней.

Пт ноя 10, 2017 11:49 am

Соль закупает и мексиканские песо
http://www.bbc.com/russian/features-40110227

Re: 180 дней.

Пт ноя 10, 2017 14:28 pm

Maxim писал(а):брюс так где ссылки-то?

Каждый видит только что он хочет видеть. Я вот хорошо помню как в тот день федеральные каналы наперегонки и радостно сообщали, что доблестные ополченцы сбили "транспортный" самолет, показывали со стороны место падения, дым и одухотворенные лица ополченцев. Только потом углядели трупы и стали затирать эти новости. Позорище.
https://www.youtube.com/watch?v=uxsl4_10nrI

Re: 180 дней.

Пт ноя 10, 2017 17:43 pm

Кому нужны документальные подтверждения смело заходите на Ютюб и читайте.Так что революция в России произошла сбоку.Скорее всего нас ждет кремлевский переворот вот только что он даст нам простым людям?

Re: 180 дней.

Пт ноя 10, 2017 19:23 pm

брюс писал(а):Кому нужны документальные подтверждения смело заходите на Ютюб и читайте.


Ютуб это помойка, а вы сказали что существуют официальные документы которые вы не потрудились не то чтобы прочитать, а даже найти

Re: 180 дней.

Пт ноя 10, 2017 19:28 pm

брюс писал(а):Кому нужны документальные подтверждения смело заходите на Ютюб и читайте.Так что революция в России произошла сбоку.Скорее всего нас ждет кремлевский переворот вот только что он даст нам простым людям?

При желании на ютубе можно найти документальные подтверждения всему. Даже тому, что мы оккупированы рептилоидами а земля плоская.

Re: 180 дней.

Пн ноя 13, 2017 10:26 am

Если Ютюб помойка то и весь интернет тоже .По вашему не помойка это наше ТВ. Люди стали узнавать правду только благодаря интернету.Вот вы например в курсе что над Францией зарегистрировано радиактивное облако из России.Это значит где-то произошла авария и утечка и кто нам на ТВ что-нибудь сообщил про это.Так что если для вас интернет помойка сидите и смотрите в ящик.

Re: 180 дней.

Пн ноя 13, 2017 10:57 am

Да, Ютуб помойка, так же как интернет и прочие СМИ.
Поэтому нужно не тупо верить тому, что говорят, пишут и показывают. А включать мозги, сопоставлять факты и анализировать.
И не надо за меня додумывать, эта вакансия на форуме уже занята. Я телек не смотрю.
ЗЫ. На облаке кстати было написано, что оно из России? Я просто не в теме.

Re: 180 дней.

Пн ноя 13, 2017 11:47 am

Под одну гребёнку интернет и сми с TV это не верно! Интернет конечно помойка и даже наверное правильнее - ПОМОИЩЕ!!! НО если хорошо рыться, то можно найти и годноту в отличии от TV, где шансов на выбор ноль! Другое дело, что у 89% тутошнего контингента не на столько развито сознания для отделения чёрного от белого, ну не научили их этому родители и жизнь :unknown:. По-этому позиция: все колёса круглы и люди одинаковые - позиция пустоголового гомосапиенса. Если кого-то обидел - плевать :ROFL:.
Именно по-этому власть сейчас делает всё, что бы ограничить интернет или вообще закрыть =@.

Re: 180 дней.

Пн ноя 13, 2017 11:59 am

И пикантность ситуации с телевизором в том, что вместо того что бы раздавать бесплатно это средство зомбирования, вы идиоты ещё и за деньги покупаете :fool:.
Йозеф Пауль Геббельс:
«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней!»


«Мы добиваемся не правды, а эффекта».


«Ложь, сказанная сто раз, становится правдой».


«Информация должна была быть простой и доступной и повторять ее, то есть вбивать в головы, нужно как можно чаще».

Re: 180 дней.

Пн ноя 13, 2017 12:08 pm

брюс писал(а):Если Ютюб помойка то и весь интернет тоже .По вашему не помойка это наше ТВ. Люди стали узнавать правду только благодаря интернету.Вот вы например в курсе что над Францией зарегистрировано радиактивное облако из России.Это значит где-то произошла авария и утечка и кто нам на ТВ что-нибудь сообщил про это.Так что если для вас интернет помойка сидите и смотрите в ящик.


Воу воу.. причём тут ТВ и интернет, я попросил вас дать прямую ссылку на ОФИЦИАЛЬНЫЙ и НАСТОЯЩИЙ сайт конгресса США, на документы про которые вы гдето-чтото услышали. вы же меня отправляете искать какието странные и очень спорные с политической точки зрения документы в ютубе самостоятельно.
Зачем я буду копаться в тысячах роликах с ютуюа, куда попадают новости с ТВ (такие все неправильные и цензурированные, с обоих сторон), если есть официальный сайт где всё из первых рук
Я вот нашёл например на сайте ООН упоминание о том что Россия осуществляет оккупацию Крыма (искать тут https://documents.un.org/prod/ods.nsf/x ... sultsM.xsp по номеру N1645578 )
а вы вот давайте подтвердите заявление что конгресс сказал что в РФ власть заняла ОПГ

Re: 180 дней.

Пн ноя 13, 2017 20:19 pm

Закон США HR.3203 "To provide congressional review and to counter Iranian and Russian governments aggression".От себя хочу добавить итоги правления Путина с 2000 по 2017 год.(Информация счетной палаты РФ).Здравохранение-кол-во больниц сократилось в 2 раза.Школ на 37%.На сегодняшний день Гарвардский институт имеет бюджет в 4 раза больше чем бюджет всего образования РФ.Аварийное жилье увеличилось в 2 раза.Военные расходы увеличились в 3 раза.Кол-во чиновников 99 г.-486200 чел.; 2017 г.-1107000 чел.Расходы на президента-16 млд.руб; расходы на госдуму-10,5 млд.руб;расходы на правительство-6,0 млд.руб. Долларовых миллионеров стало в 15 раз больше-это при том что более 50% населения за чертой бедности.Более 1 трн.долларов выведено из России в США а госдума тем временем отклонила закон о деофшоризации.Еще чуть-чуть и мы пробьем пол подвала в котором мы уже находимся.Вот тогда мало никому не покажется.

Re: 180 дней.

Ср ноя 15, 2017 9:30 am

Закон США HR.3203 о санкциях. Что-то про ОПГ я там ничего не нашел.
Да, там есть слова про оценку степени коррумпированности и т.п. Но, что-то у меня нет доверия стране, которая например разнесла Ирак, показав пробирку с каким-то порошком. Который в итоге оказался не тем, чем стращали.
Или взять наших спортсменов. Нашли какое то царапины на пробирках, которых во время отрицательных проб на допинг не было. Пробы отрицательны, но спортсмены всё равно виноваты.
Список можно продолжать долго.

Re: 180 дней.

Ср ноя 15, 2017 13:22 pm

Ну уж что там с допингом творилось на Олимпиаде 2014 это темный лес.
Глава ФГУП «Антидопинговый центр» Родченков, того центра который и занимался допингом, утверждает о государственной системе допинга. Царапины ерудна, 1417 Олимпийских проб он уничтожил за три дня до проверки в ноябре 2015. Федеральные каналы говорят, что он нехороший дядя. Но вот читаем: 17 октября 2014 года Г. М. Родченков был награждён Почётной грамотой Президента Российской Федерации, а 30 января 2015 года Г. М. Родченков был награждён орденом Дружбы народов.
Это за что "нехорошему" после Олимпиады Орден то?
Скажите где еще свидетели? А вот где: 3 февраля 2016 года ушел из жизни Председатель исполнительного Совета Российского антидопингового агентства Вячеслав Синев, 14 февраля 2016 года на 51-м году жизни скончался бывший исполнительный директор Российского антидопингового агентства Никита Камаев.
Вовремя так скончались товарищи. Неудивительно, что Родченков ноги в руки и после этого умотал за кордон вместе с Орденом и Грамотой Президента.
Ответить