Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.
Пн май 23, 2005 12:07 pm
))
Последний раз редактировалось
Messir Вт май 31, 2005 9:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Пн май 23, 2005 12:18 pm
типо вы*бнулся

) Круто

-lol-
Пн май 23, 2005 12:21 pm
как хорошо что я не в ЭТОЙ теме
Пн май 23, 2005 15:17 pm
Ну вы то че сюда залезли то. Вас сюда никто не звал
Пн май 23, 2005 16:09 pm
форум создан не только для мажоров
Пн май 23, 2005 16:24 pm
вернее не так
форум создан НЕ ДЛЯ мажоров
Пн май 23, 2005 20:49 pm
bart писал(а):вернее не так
форум создан НЕ ДЛЯ мажоров

Согласен!;)Респект!;)
Вт май 24, 2005 10:46 am
Ну вы точно тут лохи собрались
Вт май 24, 2005 10:47 am
Монстр собака я ж тебя знаю длинный. увижу в лицо мне скажешь
Вт май 24, 2005 11:14 am
ох, зря ты так говоришь
1) бан за переход на личности
2) как бы тебе самому не пришлось попытаться сказать это монстру
мои соболезнования
Вт май 24, 2005 12:03 pm
Messir писал(а):Монстр собака я ж тебя знаю длинный. увижу в лицо мне скажешь
ты че? меня пугаешь чтоли?
Пн май 30, 2005 23:54 pm
MONSTR писал(а):Messir писал(а):Монстр собака я ж тебя знаю длинный. увижу в лицо мне скажешь
ты че? меня пугаешь чтоли?

Монстр прикольно будет посмотреть на то как ты ему будешь "говорить" в лицо!;)Мессир иногда надо соразмерять,пафос с физическими возможностями!;)
Вт май 31, 2005 15:12 pm
Афтар выпей йаду
Ср июн 01, 2005 0:34 am
А какой, простите, был первый пост? а то даже КГ\АМ сказать не знаю за что
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.