События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.
Чт дек 14, 2017 16:57 pm
Вот тут из схемы _https://www.sobyanin.ru/moskovskie-centralnye-diametry-gde-zachem не совсем понятно, метро Москвы дотянут только до Лобни (в 2018-2019 годах) или потом еще до Дмитрова? И если да, то когда? Что это за пунктир такой?
Чт дек 14, 2017 17:44 pm
Каждые 6 минут электричка из Дмитрова? Вы у доктора давно были? Если давно, возьмите пару ватных и пройдите комплексное обследование.
Не сайт, а пустой пиар никчемного сибирского жулика.
Чт дек 14, 2017 20:45 pm
Вацлав писал(а):метро Москвы дотянут только до Лобни
не метро, а некий расширенный аналог МЦК
Пт дек 15, 2017 3:33 am
это сыр хохланд. они никак перерыв в будние дни не уберут а тут каждые 6 минут электричка )))
Пт дек 15, 2017 8:53 am
Вацлав писал(а): Что это за пунктир такой?
Это не пунктир, это обозначение ж/д путей:)
Пт дек 15, 2017 12:36 pm
Инкубус писал(а):это сыр хохланд. они никак перерыв в будние дни не уберут а тут каждые 6 минут электричка )))
говорят под это дело дополнительные нитки собираются класть, так что вполне перерыв может и пропасть
Пт дек 15, 2017 15:10 pm
Garikk писал(а):Инкубус писал(а):это сыр хохланд. они никак перерыв в будние дни не уберут а тут каждые 6 минут электричка )))
говорят под это дело дополнительные нитки собираются класть, так что вполне перерыв может и пропасть
Ну с такой подписью, как у Вас в сообщениях, определенно претендуете на обладание инсайдерской информацией))))
Пт дек 15, 2017 17:03 pm
ну скажем, я общаюсь в т.ч на нескольких фанатских жд форумах и там есть люди с инсайдерской информацией.. в самой ржд я больше 10 лет не работаю
Пт дек 15, 2017 23:35 pm
Конечно метро будет и будет там остановок 60.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.