Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.
Пн янв 29, 2018 9:21 am
Участие России в сессии Всемирного экономического форума (WEF) в Давосе вышло смешанным. Основной тезис — о том, что РФ предлагает инвесторам рассматривать себя как производственную площадку для интеграции в мировые цепочки стоимости — на фоне дискуссий о санкциях вряд ли был услышан многими.
https://www.kommersant.ru/doc/3533417?fb
А ведь действительно, встали с колен.... в какой теперь позе подлизываемся? Если вывести с террритории РФ все западные предприятия и филиалы, кроме обанкротившегося уралвагонзавода и и кремлевского урканата что останется?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.