Хатха-Йога для мамочек

Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.
Правила форума
Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место

Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.

Хатха-Йога для мамочек

Сообщение Мария222 » Вт янв 30, 2018 2:10 am

Дорогие мамочки, здравствуйте!

Я не так давно стала мамой. Я по своему опыту знаю что такое боли в спине (от того, что носишь кроху на руках) и что такое эмоциональная истощённость (от того что... мамочки поймут от чего и почему).

И вот, я нашла выход, у меня есть решение - Йога.

Я практикую йогу на протяжении трёх с половиной лет, я практиковала йогу во время беременности (и мне это здорово помогало!), и теперь восстановившись после родов я снова вернулась к йоге.

Для меня это не просто гимнастика. Для меня это ... средство, которое дарует мне радость в теле и гармонию в душе.

Я думаю в наш век многие уже слышали и даже практиковали йогу. А если не слышали - я Вам за чашечкой травяного чая (травы подобраны с учетом кормления грудью) расскажу все нюансы.

Итак, детали.

Кому?
Мамочкам и будущим мамочкам. Приезжать можно и нужно с детьми! Мы будем заниматься йогой, а ребёнок будет рядом ползать и играть. Всегда будет возможность остановить практику чтобы покормить малыша или поиграть с ним, когда он захочет внимания, или вообще сделать паузу на пару часов и дать крохе поспать. Можно и с детками постарше. Но - это йога для мамы, мама заслужила, маме нужны положительные эмоции, а ребёнок будет рядышком играть или практиковать йогу вместе, как захочет.

Где?
У меня дома. Я живу в Дмитровском районе. Близ деревни Подъячево. Добраться сюда можно только на машине. До Подъячево ходят автобусы, но я живу в 5 километрах от него, а пешком с малышом - это нереально. Я так думаю. Встретить не смогу. Пока ещё нет водительских прав.

Когда?
Все индивидуально! Это не групповые занятия. Договариваемся лично об удобном времени.

Сколько?
Фиксированной платы я не выставляю. Вы сами определяете размер платы в зависимости от вашего бюджета и полученной пользы.

Как долго?
Занятие может идти 3-4 часа, (а может и дольше, особенно, если кроха решит поспать,... а может и меньше, как захотите!)
где мы и попрактикуемся йогой, и чай попьём, и с малышами поиграем. В общем, занятие длится так долго, как мы обе захотим! А йожить я люблю) Опыт есть.

Зачем?
Побаловать себя Любимую. Мы мамочки отдаём столько любви мужу, детям. А про себя иногда забываем. Но нам просто необходимо наполнять прежде всего любовью себя, чтобы нам было что отдавать!

Пишите, задавайте вопросы, всем буду рада.
Мария222

Вернуться в Частные объявления