Switch to full style
Самые главные события в режиме online!
Ответить

нужна помощь в поиске, а также советы и информация

Пн мар 19, 2018 16:06 pm

Всем привет!

Мы живём в с. Орудьево, СНТ Зерцаловское. Несколько лет мы пытаемся оформить межевание, но это затрудняется тем, что один из наших предполагаемых соседей отсутствует уже лет так 25. По предположениям когда-то он (этот сосед) получил один из участков, НО нет никаких документов об этом. Никто толком даже не знает его имени! Возможно, его фамилия Самджин.

Сейчас трое собственников не могут оформить межевание. Про писать объявление в газету мы знаем, но что писать? Точно не известно ничего. Вот прям совсем НИ-ЧЕ-ГО! Не понятно даже, а этот ли участок он получил? И от кого?

Если кто-то из вас, ваших друзей или родственников когда-то имел отношение к этому месту, или вдруг, фамилия правильная и вы знаете этого человека напишите нам пожалуйста! Мы просто уже не знаем, что придумать %)

Re: нужна помощь в поиске, а также советы и информация

Пн мар 19, 2018 17:25 pm

У нас была похожая ситуация, только с участком под ПМЖ... Соседей не нашли и как-то оформили спорный участок как муниципальную собственность... Теперь уже много лет у нас просто неофициальная стоянка для машин наших и соседей...

Re: нужна помощь в поиске, а также советы и информация

Пн мар 19, 2018 20:53 pm

Узнаете кадастровый номер и запрашиваете выписку.
Ответить