Вопросы к власти.
Вт янв 22, 2019 6:12 am
Здравствуйте!
Всё, что больше суммы договора, оплачиваете отдельно.
Вт янв 22, 2019 9:22 am
tapik писал(а):О том, что он загибается знаю только я. И могу заставить его поутихнуть на пару дней, так что ТО пройдет

Что-то мне подсказывает, что ТО пройдёт почти что угодно. Т.к. мало кому хочется заморачиваться.)