mp3, музыка, группы, клипы. никаких наездов, только позитивная критика.
Вс фев 01, 2004 19:43 pm
Интерес к музыки пропал совсем?
Что кто слушает? Какие группы, направления и всё такое...
Сб фев 14, 2004 20:09 pm
чем тебе зтот вопрос запал в душу??? каждый слушает свое?
Сб фев 14, 2004 20:14 pm
T-REX писал(а):чем тебе зтот вопрос запал в душу??? каждый слушает свое?
интересно чем в родном городе народ увлекаеться...
Сб фев 14, 2004 20:21 pm
в радиусе металла. power, hard. по крайней мере я точно это слушаю.
Сб фев 14, 2004 20:22 pm
кстати. какого черта тебя в канаду занесло?
Сб фев 14, 2004 20:28 pm
T-REX писал(а):кстати. какого черта тебя в канаду занесло?

иммиграция, брат, иммиграция
Сб фев 14, 2004 20:33 pm
сочувствую. брат. а когда уехал (как давно)?
P.S. я тут новый не знаю, может уже это сто раз говорил.
Сб фев 14, 2004 20:36 pm
T-REX писал(а):сочувствую. брат. а когда уехал (как давно)?
P.S. я тут новый не знаю, может уже это сто раз говорил.

примерно 3 года назад, а если точнее то 3 года 5 месяцев
Сб фев 14, 2004 20:41 pm
ну не пропадай. помни: ты русский!!! а музыка объединяет всех.
приятно стобой пообщаться!
Сб фев 14, 2004 22:34 pm
T-REX писал(а):ну не пропадай. помни: ты русский!!! а музыка объединяет всех.
приятно стобой пообщаться!

взаимно =)
А то , что я русский, я помню =) как это можно забыть?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.