Switch to full style
Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ
Ответить

Re: поговорим о мечтах

Чт авг 29, 2019 13:54 pm

В играх больше потеряешь, чем заработаешь.

Re: поговорим о мечтах

Чт мар 05, 2020 12:58 pm

Ох, а я мечтаю сьездить на Мальдивы, но никак не накоплю...

Re: поговорим о мечтах

Чт мар 05, 2020 17:21 pm

Ilona_ писал(а):Ох, а я мечтаю сьездить на Мальдивы, но никак не накоплю...

Это, как говорится, вас "господь бережёт"
Туда добраться ещё ничего так, хотя и геморно. А вот обратно...
Время покидать райский остров. Штормит. Гидросамолёты само-собой не летают. Так посадили всех на плавсредство, им по херу, главное чтобы по-быстрому свалили. И в сторону Мале. Штормит не по-децки. Облевали всё вокруг. Лежали под лавками, молились. Землю целовали. Об том не пишут в рекламных буклетах.
Не безопасно! И смыть маленький островочек цунами неча делать. А цунами приходит без предупреждения.
Если уж совсем невтерпёж, то выбрать локальный остров, где живут мальдивские муслимы. На пароме обхохочешься...Не то конечно, уединения мало и снорклинг не тот. Зато дешевле. Через Шри Ланка ещё бюджетнее. Сейчас мода - слетать на денёк из Шри-Ланки сфоткаться для инсты у пальмы и назад. "ООО! Я там был!" :D :D :D
На Карибах полно островов, с пляжами похожими на Мальдивы. Самые бюджетные "Мальдивы" это Куба, не Варадеро - острова. Заодно увидите "коммунистический рай и свободу" из окна автобуса или в каком ларьке с мылом и спичками))) Колибри, бабочки, морские звёзды, ракушки, крабы, фламинго, можно встретить игуану, много птиц. Там даже есть остров игуан. Гадов опасных нет. Кроме, иногда, мошек. Так они есть везде, если не травить в отелях. Нашествия водорослей нет!!!, как в последние годы в Доминикане, течение иное. Там не надо к островам подплывать, насыпали пендодромы, с плавсредствами каюк из опасения, что уплывут в Майами))) лучше лететь в конце весны и летом, погода и море супер!, народу немного, туры дешевле. Ха-ха - здесь убеждают, что лето не сезон. Для самих кубинцев именно лето самый сезон. Там нет сезона дождей как такового. Ночью капнет пару раз за неделю и всё. В конце августа, в сентябре угроза ураганов. Зимой прохладно,море не спокойное, ещё зимой случается сезон нашествия португальских корабликов. Ямайка, дороже Кубы, но далеко до цены на Мальдивы, там тоже рай для туриста. Отели на береговой линии Карибского моря с белоснежным песком. Брать трёшку! Там система с завтраками. Пожрать не проблема где найти. Конопля растёт в уличных горшках))) Не проблема курнуть)))
Если поискать, то и в Греции найдёшь этакую красотень. Занзибар тоже не стоит исключать для рассмотрения.
Не ведитесь на красивую картинку, нацеленную на то чтобы выпотрошить ваш кошелёк не только до нуля, а и в минус. Люди кредиты берут, чтобы скатов вечерком погладить для фотки.

Re: поговорим о мечтах

Чт мар 05, 2020 21:24 pm

KirilOs писал(а):Господи. Что вы несете... Хочет девушка на Мальдивы, и что? Хотите сказать, что лучше в Крыму отдыхать? Был в прошлом году.. Там мусор везде, грязно , ужас. Вообще люди не могут за собой следить. Так что и не странно, что куда-то поехать хочется. Да и кредитах ничего плохого нет, я сам на машину брал здесь ХХХХХХХХХХХ . И не считаю это зазорным

То что сказано без намёка на ВашКрым. Сами повелись и утопли в говне. Не домысливайте за меня. Если вообще мыслите и в состоянии прочесть текст .Если бы умели находить и читать не проплаченные отзывы вас бы в тот ужас не занесло.
Вот рекламщики обнаглели. Их за дверь, они в окно. Сами себе в зад засуньте кредит, платите до посинения и возвращайтесь в ВашКрым пАзАгАрать.
Несёт он доброе-вечное...
Будете в Мексике, наловив в карман с лошья, - не подходить! :D :D :D
Я мечтаю слетать на Луну.
И чё?
Может кто и на Луне и на Марсе был, расскажет, Марс не хуже Луны и бюджетнее. Не от жадности, просто не транжира. Приму с радостью к рассмотрению, чем до второго пришествия в мечтах летать.
Жду!

Re: поговорим о мечтах

Сб май 02, 2020 18:02 pm

ох, сейчас наверно почти у каждого, кто на самоизоляции мечта звучит так "Хочу на работу" :D Вот уже время настало, кто бы мог подумать, что так на работу все будут хотеть))) Больше ценить будем)) так что главная мечта на сегодняшний день это, чтобы быстрее карантин закончился. А вот потом можно подзаработать деньги и в морской круиз отправить!!! В копилке уже есть круиз Генуя-Марсель-Барселона! Теперь мечта в Норвегию :) из Спб знаю точно есть круизы, но уже точно не в этом году, т.к. иделальное время для путешествия это лето, а этим летом уже точно для нас будут доступны только российские курорты скорее всего!

Re: поговорим о мечтах

Чт янв 28, 2021 14:07 pm

Главное что бы здоровье было и ум, а на все остальное уж как-то заработаю, намечтаю :lol:

Re: поговорим о мечтах

Вс мар 20, 2022 20:50 pm

- Перестаньте перебирать прессу, что Вы ищете?
- Некролог!
- Но некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который я ищу, будет на первой!!!
Ответить