Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории
Вт июн 07, 2005 17:15 pm
по аське получил от приятеля:
Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Только что. Если в русском MS-Word написать фразу «правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности», он немедленно закрывается, без объяснения причин.
Ибо нефига. Большой брат следит за нами. Попробуйте. Наберите фразу и нажмите enter
работает !
если что, пробуйте варианты "копировать - вставить "
ещё в том же ворде:
напечатайте:
=rand(200,99)
Потом нажмите на Enter и удерживайте клавишу 3 секунды.
отпустите Enter .
Вт июн 07, 2005 18:51 pm
У меня все ок
Вт июн 07, 2005 23:08 pm
Угу, а еще попробуйте написать в Worde хочу избежать службу в армии
и нажать проверку орфографии.
Ср июн 08, 2005 11:18 am
Вирус какой-нибудь...
Ср июн 08, 2005 13:12 pm
Ибо не фига с ошибками писать
Работает, только если пишешь: «правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности».
А если с большой буквы и с пробелами перед и после тире, то все ОК
Вот такие дела.
Ср июн 08, 2005 18:57 pm
любаяклавиша писал(а):по аське получил от приятеля:
Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Только что. Если в русском MS-Word написать фразу «правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности», он немедленно закрывается, без объяснения причин.
Ибо нефига. Большой брат следит за нами. Попробуйте. Наберите фразу и нажмите enter
Офигеть! и правда...чудеса
и про армию тоже прикольно!
Ср июн 08, 2005 19:31 pm
[напечатайте:
=rand(200,99)
Потом нажмите на Enter и удерживайте клавишу 3 секунды.
отпустите Enter .]
а когда это печатаю, все нормально.
Чт июн 09, 2005 0:17 am
очень интересно

у меня сработало
Чт июн 09, 2005 6:07 am
а у меня наверно ворд блатной

нече у меня неработает нармально все и копировать пробовал и сам писал
Чт июн 09, 2005 6:10 am
а вот "Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." у меня сработало

(=rand(200,99))
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.