Switch to full style
Форум посвященный проекту stranger.dmitrov.su. Так же сюда стоит писать пожелания или жалобы на комерческие проекты (вкусности, незабудка, мультики, софт, музыка, виртуальная библиотека, картинки, servak, future)
Закрыто

Он-Лайн игрокам посвящается...

Пн фев 02, 2004 21:06 pm

=====================================================
* Area : RU.COMPUTER.HUMOR (Компьютерный юмор)
* From : Ivan Verutin, 2:5069/14.666 (14 08 2003 10:11)
* Subj : Ультима
=====================================================

/Hу чё скажешь/ _All_ ?

/*-=>/* Здесь начинается 1.txt /*<=-/*

В кабинет доктора Психотерепевта вошёл молодой человек с сумкой в руке и немолодая женщина с горящим взглядом.
Молодой человек----Доктор! Здравствуйте.. я сразу хочу вам сказать! Я не псих... я не буйный, я не сумасшедший !!
Доктор -----Успокойтесь, всё окей. Слушаю вашу проблему.
Молодой человек -----Я клянусь ресарекшен крестом в оккло, что у меня с мозгами всё нормально. Может мне в битве при БукДене конечно вьехали алебардой голубые, но я всё ещё в здравом уме.
Доктор-----Хмм: Букдене?.. а ну ладно. Букдене так Букдене. Мне всё равно. Алебардой значит: Угу. Хмм Страсть к холодному оружию с обильным бредом. Так и запишем.
Молодой человек -----Доктор!!! Какой ещё бред! Когда на тя Фсы летят а у тя инвиз в минусе, ещё и лаги изза АТСки и прова мать: Яб Этому прову со скроллов лайтами по самое улыбайся:
Доктор -----Ага.. ну тише: расскажите всё по порядку.. Вот возьмём любой день. Итак, давайте рассказывайте с самого утра. Что вас беспокоит?
Молодой человек -----ээЭээ нуу: всё окей..
Мать ----HЕТ не всё!! Он по утру проснувшись начинает искать мандрагору чеснок и ешё чего то в холодильнике, а найдя машет руками и орёт ИH МАHИ УЛЕМ ! Я думала эта разминка или тренировка какая-то, но, извиняюсь , испортив воздух по квартире он начинает орать на меня.!!! Обзывает дрянной апкашкой и клянётся какой то гадости!
Молодой человек-----Это не гадость а животворный крест в Оккло
Мать-----Молчи псих! Всю душу вымотал уже:Сволота! Ты меня кормить должен а денег нет!
Доктор----- Как это нет! А оплата лечение и консультации??
Молодой человек-----ЭЭ Всё есть! Завтра буду обналичивать 98к!. Правда, чар за дупинг забанен... но я перекинул на другого. Вам меня не понять: Если вы не киляли лутеров и аПК, не полиморфились в дрейков, не стояли гостом посреди Оккло во время облавы:Эхххх Да что вы вообще знаете то?? Зачем вы?
Доктор----Я Живу!, у меня жена, дети, работа!!!!
Молодой человек----У меня тоже жена! Я её вытащил из плена. Украл у Гма ключ от джейла и отбиваясь от 2х гвардов открыл гейт! Да и работа у меня есть!! Я ПК! 185 киллов!
Доктор-----Идеальная фантазия::.. Вы себе все выходы замуровали А какой у вас мысл жизни?
Молодой человек-----Доктор. Я отвечу.. но сначала вы! У Вас есть смысл жизни?
Доктор-----Жить для себя и для других, делать добро, лечить людей:
Молодой человек-----У меня тоже самое! Я воскрешаю людей мёртвых, делаю добро - тоесть киляю аПК, могу лечить Ин Вас Мани то я скажу.. дык ГМ Маг всё таки
Мать---- Сволота!!!! Ирод ты этакий! Подлец прям! Опозорил перед честными людьми Телефон всегда занят, хоть в театр старуху-мать своди а?
Молодой человек ----- Дык нп мать.!!.. Давай. Бриттанский театр это очень красивое место! Сам Лорд Бриттишь там бывает иногда. Я тебе из оккло гейтик открою и давай иди. Кто тебе мешает то? А я красный мне нельзя.
Мать ----Ты бледный как сизокрылый пенёк! Девушка ушла даже!!!!
Молодой человек----- она не разделяла мою политику
Доктор ----Какая ещё политика?
Молодой человек ----ВСЕМ СОСАТЬ!

/*-=>/* А здесь, видимо, не начинается 1.txt /*<=-/*

/_*Счастливого пути тебе*_/ _*All*_ !
. /*[Team Белая Тень ]*/ .

... Фидонет - лучше нет, Интернет - источник бед
-+- GoldEd 3.0.1-asa9 SR3 & Fido Master 2000
+ Origin: Вызов алкоголика-собеседника на дом ---> (2:5069/14.666)
=====================================================

Вт фев 03, 2004 0:11 am

Весело, неужели и я таким же стану??? :(

Чт фев 05, 2004 3:27 am

ПС, не онлайн игрокам посвящается, а наркоманам Real-Time RPG

Чт фев 05, 2004 16:23 pm

fetid писал(а):ПС, не онлайн игрокам посвящается, а наркоманам Real-Time RPG
Именно онлайн игрокам... Если не ошибаюсь, таких придурков можно найти скоко угодно. Интернет отрывает от реала, замещает его и погружает в себя. Ни одна игра в сингле такого сделать не может.

Пт фев 06, 2004 2:41 am

Smoke писал(а):
fetid писал(а):ПС, не онлайн игрокам посвящается, а наркоманам Real-Time RPG
Именно онлайн игрокам... Если не ошибаюсь, таких придурков можно найти скоко угодно. Интернет отрывает от реала, замещает его и погружает в себя. Ни одна игра в сингле такого сделать не может.

Именно наркоманам Real-Time RPG, или ты хочешь сказать, что играя в нфс ты таким станешь?

Пт фев 06, 2004 3:11 am

Почти... Видел я одного... кхе-кхе... знакомого, так он помешан был на гонках. И играл токо в сингле. А кроме игр ни о чем разговор принципиально не вел. И кстати я говорил про Инет в целом. :)

Пт фев 06, 2004 16:12 pm

Чтобы стать наркоманом, нужно не просто постоянно играть, а нужно ничем не заниматься, ничего не читать, не смотреть, не учиться, не работать, а лишь играть и играть. Лишь в этом случае можно ставить такой диагноз. И не важно какая это игра - RPG или RTS, автосимулятор или шутер. Нельзя зацикливаться на одном. Чтобы найти общий язык, нужно развивать себя с разных сторон (не в смысле играть в разные игры, а заниматься спортом, читать книжка, смотреть фильмы, делать уроки :wink: ), и 2-3 часа игрушек в день тебя нариком не сделают, если есть другие интересы.

Вс фев 08, 2004 22:40 pm

спорт реально отрывает от игр! часик штанги еще никому не повредил :wink:

Сб фев 14, 2004 6:04 am

DievSE писал(а):, читать книжка,
кушат шаурьма и т.п :mrgreen:
Закрыто