Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.
Пн фев 02, 2004 21:20 pm
Ходят слухи что написали или собираються написать новую книгу..
кто нибудь что нибудь слышал?
Пн фев 02, 2004 23:22 pm
Борис Стругацкий (под псевдонимом С.Витицкий) "Бессильные мира сего" вроде как самый новый
Пн фев 02, 2004 23:23 pm
PS писал(а):Борис Стругацкий (под псевдонимом С.Витицкий) "Бессильные мира сего" вроде как самый новый
а где достать? не знаешь?
Вт фев 03, 2004 23:31 pm
Писатель Братья Стругацкие ничего написать уже не может. Его уже нет. Если интересны фантастические новости - сходи на
www.rusf.ru
Чт фев 05, 2004 2:50 am
Durak писал(а):Писатель Братья Стругацкие ничего написать уже не может. Его уже нет. Если интересны фантастические новости - сходи на
www.rusf.ru
одного из них...второй пишет
Вс фев 08, 2004 23:19 pm
Ракот Великий. писал(а):Durak писал(а):Писатель Братья Стругацкие ничего написать уже не может. Его уже нет. Если интересны фантастические новости - сходи на
www.rusf.ru
одного из них...второй пишет

Не писатели Аркадий Натанович и Борис Натанович Стругацкие, а ПИСАТЕЛЬ Братья Стругацкие (если хочешь - торговая марка). Это придумал не я, а вышеупомянутые А.Н. и Б.Н. Стругацкие. Так что писателя Братья Стругацкие - уже нет. К большому сожалению.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.