Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Ср июн 22, 2005 13:30 pm
кто будет?
Ср июн 22, 2005 19:34 pm
я. Ворота будут моими!!!
Чт июн 23, 2005 0:17 am
TRex приносит свои ворота, кто принесет вторые? :lol: :lol:
Чт июн 23, 2005 21:20 pm
странно...хотели 17 человек,а как дошло до дела никто не хочет приходить...
Пт июн 24, 2005 17:11 pm
человек 5-7 из 4мкр точно придет
Пт июн 24, 2005 17:54 pm
DeMMoN писал(а):человек 5-7 из 4мкр точно придет

а их Ники в форуме можно узнать?
Пт июн 24, 2005 18:33 pm
Я писал(а):а их Ники в форуме можно узнать?
это был я
во блин со мной такое впервые...
Пт июн 24, 2005 21:43 pm
всё на связь больше не выйду ,только после события.
Играем ,жду на поле людей из форума,после футбола планируются "посиделки" где-нибудь в баре
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.