???????? ???????????????? ?? ????????

Есть ли шанс избавиться от долга по кредитной карте?

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Есть ли шанс избавиться от долга по кредитной карте?

Сообщение Артурчик » Пт июл 17, 2026 10:19 am

Можно ли вообще избавиться от долга по кредитной карте законным способом, если платить уже нечем? Банк требует деньги каждый месяц, просрочка растет, а доход сильно уменьшился. Кто проходил через такую ситуацию, что в итоге помогло и есть ли смысл искать какой-то официальный выход?
Аватара пользователя
Артурчик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2026 14:48 pm


Re: Есть ли шанс избавиться от долга по кредитной карте?

Сообщение Goppi » Пт июл 17, 2026 10:24 am

Не всё так безнадежно. Каждая ситуация отличается, поэтому сначала стоит посмотреть договор, размер задолженности и доход. Иногда подходит реструктуризация, иногда другие законные варианты. Если случай сложный, лучше обсудить его со специалистом, чтобы понимать последствия каждого решения.
Аватара пользователя
Goppi
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2026 11:52 am

Re: Есть ли шанс избавиться от долга по кредитной карте?

Сообщение Drazer » Пт июл 17, 2026 10:30 am

На этом сайте можешь почитать, как списать долги по кредитной карте https://donjurist.ru/blog/bankrotstvo-i-kreditnye-karty/kak-spisat-dolg-po-kreditnoj-karte-cherez-bankrotstvo/ . Есть законные процедуры, позволяющие решить проблему с задолженностью при соблюдении определённых условий. Полезно внимательно разобраться в порядке действий, оценить возможные последствия и действовать только в рамках законодательства, без сомнительных обещаний быстрого результата.
Аватара пользователя
Drazer
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2026 14:51 pm


Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика