Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.
Сб окт 03, 2026 10:27 am
На прошлой неделе купил себе подержанный автомобиль, но пока что не решаюсь на нем выезжать, так как нет страхового полиса. Так по территории гаражного кооператива проехался, но не дальше. Сколько примерно может мне стоить страховка, и какую лучше оформлять для неопытного водителя?
Сб окт 03, 2026 10:30 am
Какой объем двигателя у вашей машины, сколько лошадиных сил по паспорту и в каком регионе планируете регистрировать? Права получили совсем недавно или стаж уже капает, просто долгое время фактически за руль не садились?
Сб окт 03, 2026 10:35 am
Без страховки конечно выезжать не стоит хотя многим это не мешает, единственная проблема это если вас остановит патруль, вот тогда штраф. Рассчитать ОСАГО без данных водителя можете вот здесь
https://your-insurance.ru/calculator-osago Думаю, что стандартного полиса вам будет достаточно, но так как вы имеете небольшой опыт вождения, значит заплатить придется немного больше.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.