Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Вс июл 03, 2005 23:41 pm
Расшарил у себя на компе папку. А брат у меня ее не видит, то же самое и на его компе. Оба на МКОММе сидим. IP его пингуется так же как и мой у него. Может надо что то по хитрому сделать? Подскажите плиз.
Пн июл 04, 2005 1:54 am
ВАС ЗАФИЛЬТРОВАЛИ.
Пн июл 04, 2005 13:03 pm
MatriX писал(а):ВАС ЗАФИЛЬТРОВАЛИ.
А поподробнее если можно конечно.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.