Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.
Ср июл 13, 2005 22:28 pm
1882 г.- в Санкт-Петербурге и Москве начали работать первые телефонные станции.
2005 г. Из 150 тысяч населённых пунктов России около 46 тысяч не имеют какой-либо связи.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.