Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Чт фев 05, 2004 17:09 pm
Прет всем! Я воше на форуме новенький. Родом из дмитрова, шас в канаде. Ищу другана из дмитрова зовут МИша Кузьмин...Мож кто знает!
Чт фев 05, 2004 17:34 pm
Вы чо, вааще охерели???
Чт фев 05, 2004 17:36 pm
Smoke ? ты чего так жестко с гостями ?
Чт фев 05, 2004 18:03 pm
Гы
Прикол!
А ты из какого города?
Чт фев 05, 2004 18:05 pm
Ракот Великий. писал(а):Гы
Прикол!
А ты из какого города?
мдя...я придурок
Это ж мой брат...не узнал однако
Чт фев 05, 2004 22:46 pm
Ракот Великий. писал(а):Ракот Великий. писал(а):Гы
Прикол!
А ты из какого города?
мдя...я придурок
Это ж мой брат...не узнал однако
LOL, заодно мошеш с братом общаться через форум, не смотря на то что вы рядом находитесь
Чт фев 05, 2004 23:43 pm
Smoke писал(а):Вы чо, вааще охерели???

Да, брат Егор не узнал брата Кирилла.
Чт фев 05, 2004 23:51 pm
Pendal писал(а):Прет всем! Я воше на форуме новенький. Родом из дмитрова, шас в канаде. Ищу другана из дмитрова зовут МИша Кузьмин...Мож кто знает!
Ну я знаю, а что?
Чт фев 05, 2004 23:57 pm
Cушай! Я воще Михе уже написал писем 10 а он не отвечает! Мож переехал? У него телефона еще нету? Если он всетаки умудрился поставить себе телефон ,DievSE, можешь мне сказать плз!
Чт фев 05, 2004 23:59 pm
Без понятия, но я спрошу.
Пт фев 06, 2004 0:17 am
Еси сможешь узнай его адрес, и спасибо!
Передавай ему привет от Кирилла Сухоставца!
ЕШЕ РАЗ СПАСИБО!
Пт фев 06, 2004 0:19 am
А тебе Егор пить нада меньше! БРАТА НЕУЗНАЕТ!
Пт фев 06, 2004 0:29 am
А тебя то как звать DievSE?
Пт фев 06, 2004 15:04 pm
Pendal писал(а):А тебя то как звать DievSE?
Диденко Жека
Пн фев 16, 2004 0:25 am
Вот зашел спросить есть ли новости какие?
Вт фев 17, 2004 3:47 am
Pendal писал(а):Вот зашел спросить есть ли новости какие?

новостей, по ходу дела, нету...смирись
Сб фев 21, 2004 5:02 am
да ты воще молчи, без тя вижу!
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.