Вопросы к власти.
Пн ноя 03, 2003 18:39 pm
Кто нибудь знает весь список кандидатов?
Пн ноя 03, 2003 21:10 pm
а разве есть выбор?
Ср ноя 05, 2003 2:07 am
я за то, чтобы выбор был...
Пт ноя 07, 2003 17:23 pm
gosha писал(а):Кто нибудь знает весь список кандидатов?
Так вроде на
"Дмитровском народе" уже давно были опубликованы. Это Гаврилов и Подгорный. Никого более они не дождались.
Пт ноя 07, 2003 17:42 pm
Просто написано это как то стремно. Это официално - 2 претендента или слухи? лучше бы какую нить сканированную листовочку найти.
Пт ноя 07, 2003 19:17 pm
gosha писал(а):Просто написано это как то стремно. Это официално - 2 претендента или слухи? лучше бы какую нить сканированную листовочку найти.
Вообще-то об этом уже в "ДВ" писали (№133)
Пн ноя 24, 2003 20:53 pm
Сосунки Вы еще про политику судачить, для Вас же есть темы с игрушками!!!
И куда администраторы смотрят??????????????
Пн ноя 24, 2003 20:57 pm
Последнее предупреждение, если не прекратите тупо тут писать хамство в отношении посетителей или администраторов, то доступа к развлекательным ресурсам Городской Сети МКОММ у Вас не будет.
2 раза повторять надеюсь не придется
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.