Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Чт июл 28, 2005 11:53 am
..."Люди и манекены" и "Мы с вами где-то встречались"
(в главной роли Аркадий Райкин)
Если есть у кого, поделитесь пожалста.
Чт июл 28, 2005 12:19 pm
"Люди и манекены" здесь:
http://film.arjlover.net/film/
"Мы с вами...", к сожалению, там не нашёл. "Будем искать", как говорил Семён Семёныч Горбунков...
Чт июл 28, 2005 12:36 pm
спасибо, там я знаю что есть =)
но я там только мультики маленькие закачиваю (всё-таки интернет)
а фильмы, они же большие

трафик жалко...
я надеялся на локальную закачку
Сб июл 30, 2005 22:19 pm
qwerty
Последний раз редактировалось
Silverum Ср июл 11, 2007 2:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Вс июл 31, 2005 14:40 pm
Не хочется создавать еще одну тему с подобным названием, поэтому пишу сюда:
Господа, есть ли у кого старый советский фильм "Золушка"? ЕСли такая редкость у кого-нибудь завалялась, поделитесь, пожалуйста.
Вс июл 31, 2005 23:44 pm
---
Последний раз редактировалось
Silverum Пн авг 01, 2005 17:18 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Пн авг 01, 2005 0:43 am
Есть ли у кого старые отечественные фильмы с цифровым ремастерингом. Видел "Остров Сокровищ" - совсем другое кино. Купил бы.
Пн авг 01, 2005 10:15 am
Shirser писал(а):Есть ли у кого старые отечественные фильмы с цифровым ремастерингом. Видел "Остров Сокровищ" - совсем другое кино. Купил бы.
Есть разные... А что именно?... Про ремастеринг сразу не скажешь - надо смотреть...
Ср авг 10, 2005 10:57 am
Не хочется создавать еще одну тему с подобным названием, поэтому пишу сюда:
Господа, есть ли у кого старый советский фильм "Золушка"? ЕСли такая редкость у кого-нибудь завалялась, поделитесь, пожалуйста.
Silentium Добавлено: Сб Июл 30, 2005 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу фильмы...
Для нежной Chocoladka
Милая Шоколадка, Вчера 9 августа видел фильм "Золушка" на DVD в магазине "РАМОС" по адресу Аверьянова, 3. Стоимость 150 руб. Если Вам помог, то буду очень рад.
С уважением Larsen
Пт сен 02, 2005 18:08 pm
Larsen писал(а):Не хочется создавать еще одну тему с подобным названием, поэтому пишу сюда:
Господа, есть ли у кого старый советский фильм "Золушка"? ЕСли такая редкость у кого-нибудь завалялась, поделитесь, пожалуйста.
Silentium Добавлено: Сб Июл 30, 2005 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу фильмы...
Для нежной Chocoladka
Милая Шоколадка, Вчера 9 августа видел фильм "Золушка" на DVD в магазине "РАМОС" по адресу Аверьянова, 3. Стоимость 150 руб. Если Вам помог, то буду очень рад.
С уважением Larsen

Спасибо, я приобрела)
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.